РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Softline в Хабаровске выиграла шестнадцать тендеров/аукционов на поставку ПО в текущем году

SoftLine
      26-09-2008
 

Представительство компании Softline в Хабаровске объявляет о промежуточных итогах по выигранным тендерам на поставку программного обеспечения для предприятий Дальнего Востока. В результате победы в тендерах и аукционах было заключено шестнадцать договоров на поставку программного обеспечения. Общая сумма контрактов за период с января по август 2008 года составила более 7 миллионов рублей.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Softline особо отмечает победу в аукционе на поставку ПО для ФГОУ ВПО «Камчатский государственный технический университет».

«За шесть лет работы дальневосточное представительство Softline завоевало позицию лидера на IT-рынке Хабаровского края и продолжает ее удерживать. Стремительное развитие сегмента информационных технологий региона связано, прежде всего, с увеличением спроса на лицензионное программное обеспечение со стороны дальневосточных компаний. В этом отношении особенно хочется отметить активность госструктур и образовательных учреждений, что связано, прежде всего, с улучшением финансирования данного сектора в рамках приоритетных национальных проектов», – говорит Сергей Шипицын, руководитель представительства Softline в Хабаровске.
Победа в аукционе на поставку программного обеспечения для ФГОУ ВПО «Камчатский государственный технический университет» – пример успешно выполненной работы. Компания Softline предложила наиболее выгодные условия поставки – было разработано специальное условие, в ходе выполнения которого оплата производилась после полной поставки по счету.

КамчатГТУ – многопрофильный университет, органично сочетающий в себе техническое, технологическое, естественнонаучное, гуманитарное, экономическое направления морского и рыбохозяйственного образования. Число обучающихся в вузе студентов составляет около 7500 человек. Миссия университета заключается в превращении Камчатского края в интеллектуальный центр по реализации образовательных, научно-исследовательских, информационных, инновационных, социальных программ и национальных проектов в сфере профильных для вуза отраслей.
«Оснащение рабочих станций лицензионными программными продуктами создали нашим студентам благоприятные условия для обучения, которые диктуются современным уровнем развития IT в области проектирования и конструирования. Безусловно, это положительно скажется не только на авторитете нашего вуза, но и поможет нашим выпускникам в их дальнейшей успешной работе на предприятиях и в организациях. Мы высоко оценили профессионализм представителей Softline и точность выполнения проекта в указанные сроки. Надеюсь, что тесное сотрудничество двух компаний будет долгим и взаимовыгодным», – отметил Константин Рябцев, начальник управления информатизации ФГОУ ВПО «КамчатГТУ».
«Растущий спрос на лицензионное программное обеспечении и на услуги компании Softline в частности, показывают растущий профессионализм ИТ-специалистов и развитие ИТ-инфраструктуры компаний Дальневосточного региона. Компания Softline предлагает квалифицированную предпродажную консультацию, лицензирование и техническую поддержку приобретаемого программного обеспечения, а также возможность сертифицированного обучения. Считаю, что эти факторы, а также индивидуальный подход к работе с каждым клиентом стали решающими при выборе компании Softline. Мы благодарны нашим клиентам за оказанное нам доверие при выборе поставщика IT-услуг и рады тому, что благодаря нашему комплексному подходу в решении проблем в области IT мы способствуем успешному развитию бизнеса наших клиентов», – отмечает Сергей Шипицын, руководитель представительства Softline в Хабаровске.

Опубликовано: 26 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет