РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

HR-встреча: проблему мотивации и поиска решат Daripodarki.ru и «РДВ-Медиа-групп»

SoftLine
      26-09-2008
 

Интернет-магазин подарочных сертификатов Daripodarki.ru (http://Daripodarki.ru), проект компании Softline, и Издательский дом «РДВ-Медиа-групп» 15 октября проведут встречу со специалистами кадровых служб организаций на тему «Мотивация персонала и поиск сотрудников».

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие посвящено обсуждению двух важных тем: разработке систем мотивации и развития для сотрудников и поиску персонала. Встреча будет интересна руководителям подразделений по персоналу, HR-специалистам, менеджерам по персоналу, а также руководителям компаний и топ-менеджерам неспециализированных подразделений, самостоятельно решающих вопросы, связанные с подбором и управлением персоналом.
На встрече выступят специалисты ИД «РДВ-Медиа-групп», интернет-магазина Daripodarki.ru, Учебного центра Softline и других компаний. В программе встречи запланированы доклады по следующим направлениям:
- материальная мотивация персонала;
- корпоративные подарочные сертификаты, как способ поощрения сотрудников и благодарность партнерам;
- система сбалансированных показателей как инструмент оценки и мотивации;
- услуга в подарок – новый нестандартный подход к мотивации персонала;
- корпоративный wellness - новые способы нематериальной мотивации сотрудников в офисе;
- технологии дистанционного обучения в работе HR-специалиста;
- правильный и результативный подбор персонала: востребованность специалистов, ожидаемые сроки, заработная плата;
- увеличение эффективности самостоятельного поиска сотрудника при сжатых сроках.

«Уже в четвертый раз будет проходить наше мероприятие, ориентированное на специалистов кадровых служб и руководителей, – говорит Алексей Рыжков, руководитель интернет-магазина Daripodarki.ru. – Судя по опыту проведения предыдущих встреч, я могу отметить, что они проходят в непринужденной атмосфере: в активном диалоге обсуждаются нужные и актуальные вопросы для кадровиков. Мы получили огромное количество благодарственных отзывов по прошлым мероприятиям и надеемся, что и для грядущей встречи мы предложили не менее интересные и полезные темы для обсуждения нашими гостями».

«Различные способы мотивации персонала становятся насущной необходимостью для многих столичных компаний. Сейчас при выборе места работы соискатели обращают внимание не только на достойную оплату труда, но и на различные корпоративные мотивационные программы. Они становятся элементами социального пакета, на который могут рассчитывать сотрудники, работая в компании. А приятные подарки "по случаю" всегда воспринимаются сотрудниками благодушно и являются необременительным инструментом поддержания лояльности», – говорит Алла Серёгина, руководитель департамента «Маркетинг и развитие» издательского дома "РДВ-Медиа".

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться до 13 октября включительно на странице http://www.daripodarki.ru/seminars/registration.php. Подробная информация о встрече размещена по адресу http://www.daripodarki.ru/seminars/.

________________
О Daripodarki.ru
Интернет-магазин подарочных сертификатов Daripodarki.ru(http://daripodarki.ru) начал свою работу три года назад. За это время клиентами магазина стали как организации, так и частные лица. Сотрудники Daripodarki.ru ежедневно помогают покупателям выбрать наиболее подходящий подарок, как близким, любимым людям, так и сотрудникам, партнерам, клиентам от лица компании. Ассортимент подарочных сертификатов, а это порядка 500 наименований, позволяет преподнести сюрприз в каждом конкретном случае.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

_______________________________________
Об Издательском доме «РДВ-Медиа-групп»
ООО «РДВ-Медиа-групп» возник в 1992 году. За эти годы компания вышла в лидеры на рынке печатных изданий по трудоустройству и карьере. Издания ООО «РДВ-Медиа-групп» в этой области:
- газета «Работа для Вас» - рубрики «Вакансии», «Обучение», «Подбор персонала». Выходит 4 раза в неделю.
- газета «Элитный персонал» - рубрики «Вакансии», «Обучение», «Статьи». Выходит каждый вторник.
Работа.ру – национальный сайт по трудоустройству. Рассчитан на широкий круг соискателей, работодателей, рекрутеров, а также сотрудников, планирующих свою карьеру.

Опубликовано: 26 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет