РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итальянская мебель SMANIA – хороший выбор

ЯСМИ
      27-09-2008
 

Итальянская мебель - почему? Мебель из Италии в наши дни это не столько предмет интерьера или дизайна – а, прежде всего показатель статуса ее владельца. Само выражение «Мебель из Италии» на сегодняшний день считается брендом на рынке. Когда человек имеет такие вещи, люди осознают, что имеют дело с удачливым и серьезным, а главное – состоявшимся партнером.

✐  место для Вашей рекламы

Эксклюзивная мебель - это как «Порше» среди машин.

Кроме того, мебель из Италии - это еще и непревзойденный комфорт - Вы сможете эффективно отдохнуть, а значит и лучше работать. Мебель из Италии гарантирует высочайшее качество исполнения и отделки, что остается лучшим показателем долговечности товаров – купив такую вещь, Вы долго сможете не думать о ее замене. Такая мебель отличается применением особых, качественных и ценных материалов. Кто мы. Компания «Азбука Интерьера» считается известным поставщиком итальянской мебели в Россию.

В наши дни мы являемся дистрибьюторами более ста компаний, среди которых такие знаменитые бренды, как ARAN, PROVASI, MECHINI, KASTEL иTONIN. Специалисты нашей компании предложат вам большой спектр услуг – консультацию при выборе модели, сборка и доставка, обслуживание и, даже, составление своего дизайн-проекта интерьера.

Оптовым заказчикам мы можем предложить воспользоваться возможностью размещения заказов на итальянских фабриках, оформлением таможенных документов, доставкой напрямую в Москву. Помимо того все образцы товаров можно изучить не выходя из дома или офиса – на нашем сайте размещен качественный каталог, включающий весь ассортимент компании – от светильников и кроватей до кухонь и спален. Характеристикой работы с нашей компанией является тоже низкая цена – мы работаем прямо с предприятиями-производителями, и вот почему различные надбавки от посредников элементарно отсутствуют. Эксклюзивная мебель из Италии - это нужные инвестиции в Ваши удобство и престиж – создайте их еще с утра а уже вечером Вы поймете, что приняли правильное решение!

Опубликовано: 27 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет