РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые успехи компании Orckit в расширении совместимости ее оборудования с продуктами ADSL ведущих поставщиков

Orckit
      05-11-1999
 

Демонстрация системы на выставке в Женеве На TELECOM Женева 99 Orckit Communications Ltd.

✐  место для Вашей рекламы

(NASDAQ: ORCIT) продемонстрировала свои последние решения ADSL, подчеркивая возможность совместной работы системы с оборудованием DSLAM и размещаемыми у абонента устройствами производства ведущих компаний в отрасли: Analog Devices, Alcatel, Centillium, Creative Labs, GlobeSpan, ITeX, Motorola, SAS India, Texas Instruments и 3Сom.

Orckit лидирует в процессе внедрения технологии ADSL и участвует в дискуссиях, посвященных вопросам использования этой технологии. Дан Арази, исполнительный вице-президент по маркетингу и сбыту, говорит: "Orckit уже поставляет большое количество систем DSLAM крупным телекоммуникационным компаниям во всем мире. Работа над совместимостью оборудования ADSL и достижения в этой области гарантируют быстрое и широкое внедрение продуктов DSL во всем мире.

Это ведет к тому, что технология ADSL станет предпочтительной на рынке продуктов высокоскоростного доступа к сети Internet." Решение ADSL компании Orckit применяется в настоящее время в Северной Америке, Европе, Азии и на Ближнем Востоке. В системе DSLAM компании Orckit используется KeyWaveTM, первое в мире решение ADSL на единой микросхеме, разработанное совместно компаниями Orckit и Fujitsu Microelectronics.

KeyWaveTM поддерживает полноскоростные стандарты G.DTM (G.992.1, T1.413 Issue 2) и G.lite (G.992.2). Приверженность идее совместимости оборудования в отрасли, присущая компании Orckit в качестве члена-основателя Форума ADSL, проявляется в ее сотрудничестве с международными институтами стандартов, включая ANSI, ESTI, ITU и Форум ADSL. Недавно компания Orckit приняла участие в испытаниях совместимости оборудования, проведенных в лабораториях университета Нью-Хемпшира.

О компании Orckit Orckit Communications Ltd. (Orckit) является ведущей компанией в области решений для цифровых абонетских линий (DSL), которые позволяют телефонным операторам и поставщикам услуг Internet оптимизировать использование пропускной способности "последней мили" при передаче по медному кабелю типа "витая пара" в местной линии связи. Orckit располагает опытом и знаниями в области базовой технологии кремниевых полупроводниковых приборов и выпускает широкий ассортимент продуктов DSL, в том числе систему доступа FastinternetTM DSLAM с ADSL и соответствующие линии оборудования CopperTrunkв HDSL и VDSL. Orckit состоит в стратегических союзах с несколькими ведущими компаниями-разработчиками полупроводниковых приборов и поставщиками телекоммуникационного оборудования.

Более подробные сведения об Orckit и ее решениях DSL можно найти в сайте Orckit с адресом http://www. orckit.com. Некоторые вопросы, рассмотренные в этом пресс-релизе, представляют собой заявления, относящиеся к будущему, которые содержат ряд рисков и неопределенностей, включая следующие факторы, не ограничиваясь однако их рамками: риски в планах и графиках разработок, быстрые технологические изменения, изменения и задержки в утверждении и выпуске продуктов на рынок, акцептирование потребителем новых продуктов, влияние конкурирующего оборудования и ценообразования, восприятие продуктов рынком, растянутый торговый цикл, права собственности компании Orckit и ее конкурентов, риск ведения дел в Израиле, государственное регулирование, зависимость от третьих сторон по отношению к производству оборудования, общие экономические условия и другие факторы риска, детально изложенные в относящемся к Orckit разделе картотеки Комиссии по ценным бумагам и биржам США.

Опубликовано: 5 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет