РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Orckit и Jetstream продемонстрировали на выставке Telecom Женева 99 работающее сквозное решение VoDSL

Orckit
      05-11-1999
 

На TELECOM Женева 99 Orckit Communications Ltd. (NASDAQ: ORCIT) и Jetstream Communications на стенде Orckit (1171, зал 1) впервые продемонстрировали действующее сквозное решение Voice-over-DSL . Усилиями обеих компаний система доступа FastinternetTM DSLAM компании Orckit была объединена с шлюзом CPX-1000 для голосовой связи компании Jetstream.

✐  место для Вашей рекламы

В результате многочисленные каналы голоса были добавлены поверх услуг передачи данных по DSL .

Обе компании заключили в начале этого года соглашение о совместном маркетинге. Путем объединения передачи широкополосного голоса с технологией доступа DSL каналы передачи данных и голоса интегрируются в единой инфраструктуре медных линий. По существу, решение доступа DSL компании Orckit усовершенствовано путем добавления двух ключевых компонентов компании Jetstream: интегральное устройство доступа (IAD), устанавливаемое в помещении абонента, и операторское оборудование CPX-1000, находящееся в региональном коммуникационном центре.

Интеграция передачи голоса по широкополосной сети доступа и передачи данных дает оператору связи массу преимуществ финансового и рыночного характера. Преимущества финансового характера включают возможность интегрированной передачи нескольких каналов голоса и данных по одной паре медных проводов, расширенную эффективность использования пропускной способности сетей с коммутацией пакетов или ячеек по сравнению с сетями TDM. Единые системы DSLAM поддерживают мультиплексированную передачу голоса и данных, установка и эксплуатация упрощаются и происходт резкое сокращение общей стоимости эксплуатации опорных сетей.

Объединение передачи голоса и данных в одном пакете услуг с большей вероятностью позволяет оператору приобретать и удерживать клиентов. Преимущества рыночного характера следущие: потребители имеют возможность получать услуги по передаче голоса и данных у одного поставщика услуг; всегда обеспечен высокоскоростной доступ к Internet; телефонных услуги и услуги передачи данных имеют низкую стоимость.

О компании Jetstream Communications Jetstream Communications Inc. является ведущей компанией в области решений VoDSL (передача голоса с помощью технологии DSL). Решение широкополосного доступа VoDSL компании быстро приобретает характер стандартного решения интегрированной передачи голоса и данных для малого бизнеса и для обеспечения дорогостоящих услуг связи в жилых районах. Компания Jetstream с центром в Лос-Гатос, Калифорния, - это частная компания, которую возглавляет опытная управленческая группа, состоящая как из ветеранов телекоммуникационной отрасли, так и из специалистов по передаче данных.

Журнал Telecommunications недавно определил Jetstream как одну из 13 многообещающих новых компаний. Компании, которые претендовали на это почетное звание, отбирались за их талантливое руководство, внушительную финансовую поддержку и технологическое превосходство. О компании Orckit Orckit Communications Ltd. (Orckit) является ведущей компанией в области решений для цифровых абонетских линий (DSL), которые позволяют телефонным операторам и поставщикам услуг Internet оптимизировать использование пропускной способности "последней мили" при передаче по медному кабелю типа "витая пара" в местной линии связи.

Orckit располагает опытом и знаниями в области базовой технологии кремниевых полупроводниковых приборов и выпускает широкий ассортимент продуктов DSL, в том числе систему доступа FastinternetTM DSLAM с ADSL и соответствующие линии оборудования CopperTrunkв HDSL и VDSL. Orckit состоит в стратегических союзах с несколькими ведущими компаниями-разработчиками полупроводниковых приборов и поставщиками телекоммуникационного оборудования.

Более подробные сведения об Orckit и ее решениях DSL можно найти в сайте Orckit с адресом http://www. orckit.com. Некоторые вопросы, рассмотренные в этом пресс-релизе, представляют собой заявления, относящиеся к будущему, которые содержат ряд рисков и неопределенностей, включая следующие факторы, не ограничиваясь однако их рамками: риски в планах и графиках разработок, быстрые технологические изменения, изменения и задержки в утверждении и выпуске продуктов на рынок, акцептирование потребителем новых продуктов, влияние конкурирующего оборудования и ценообразования, восприятие продуктов рынком, растянутый торговый цикл, права собственности компании Orckit и ее конкурентов, риск ведения дел в Израиле, государственное регулирование, зависимость от третьих сторон по отношению к производству оборудования, общие экономические условия и другие факторы риска, детально изложенные в относящемся к Orckit разделе картотеки Комиссии по ценным бумагам и биржам США.

Опубликовано: 5 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет