РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «АэроСкан», дочернее предприятие ЗАО «ЦИП» - лауреат национальной премии "Золотая колесница" в номинации "Лидер…

ЗАО "Центр Инфраструктурных Проектов"
      29-09-2008
 

В Москве, Государственном Кремлевском Дворце состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Национальной Общественной премии транспортной отрасли России «Золотая Колесница».

✐  место для Вашей рекламы

ЗАО «АэроСкан», дочернее предприятие ЗАО «Центр Инфраструктурных Проектов», стало лауреатом "Золотой колесницы", победив в номинации "Лидер картографической и геодезической отрасли".

Премия учреждена Комитетом Государственной Думы ФС РФ по энергетике, транспорту и связи и Министерством транспорта РФ как общественная награда, которая присуждается лучшим предприятиям, представляющим отечественную транспортную отрасль, сферу транспортных услуг, смежные с ней отрасли.

Национальная общественная премия транспортной отрасли России "Золотая Колесница" призвана способствовать достижению социально-экономических целей и задач Президента и Правительства Российской Федерации, направленных на подъем экономики транспортной отрасли и страны в целом, пропаганду высокого качества услуг и современных технологий. Складывающиеся условия формирования новой экономики и нового социального образа России третьего тысячелетия выдвигают повышенные требования к существующей транспортной инфраструктуре, в которой необходимо присутствие надежных партнеров, оказывающих услуги высокого качества.

ЗАО «АэроСкан» занимает лидирующие позиции на российском рынке картографических и геодезических услуг и находится в первой тройке компаний по объёму работ воздушного лазерного сканирования. По состоянию на 2007 год ЗАО «АэроСкан» выполнил площадную съёмку более чем 9500 км2 и 85000 км съёмки линейных сооружений, а в интересах развития автомобильной, железнодорожной и трубопроводной транспортных систем России реализован ряд проектов для решения задач по техническому мониторингу и проектированию строительства транспортных сетей. Обширна и география территорий, где выполнялись работы,- от Калининграда и Кольского полуострова до Тихого Океана.

На сегодняшний день накоплен богатый научно-практический опыт, позволяющий непрерывно повышать качество и точность выходной продукции, наблюдается положительная динамика сокращения сроков выполнения работ, оттачиваются методы проведения аэросъёмки. Всё это свидетельство несомненных плодотворных результатов деятельности компании, повышения её конкурентоспособности и перспектив уверенного и планомерного развития ЗАО «АэроСкан» на рынке аэросъёмочных, картографических и геодезических работ.
Награду получил лично генеральный директор ЗАО «Аэроскан» Куликов Игорь Николаевич.

Организационный Комитет Премии выражает уверенность в том, что представление ЗАО «АэроСкан» к званию лауреата Национальной общественной премии "Золотая колесница" является свидетельством общественного признания, высокой оценки деятельности компании и вносимого ей вклада в формирование и развитие современной транспортной инфраструктуры Российской Федерации.

Опубликовано: 29 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет