РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сергей Воронцов назначен генеральным директором "ТесКом Волга"

TESCOM
      29-09-2008
 

Пресс-релиз.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 28 сентября 2008 г.

Новое назначение в ГК «Оптима»

Сергей Воронцов назначен генеральным директором «ТесКом Волга», дочерней компании ТесКом, одного из крупнейших игроков на российском рынке ИТ-аутсорсинга.

Сергей Воронцов родился 15 мая 1971 года в Новокуйбышевске. В 1993 году окончил Самарский Государственный Технический Университет по специальности автоматика и управление в технических системах. С 2007 года обучается в Академии народного хозяйства по специальности МВА «Тор manager». Является обладателем патента на способ учета нфтепродуктов и полезную модель.

С 1993 года работал на «НК НПЗ», где прошел путь от слесаря Кип и А до начальника цеха. В 1998 году стал генеральным директором ООО «Сервис Центр». С 2002 года - директор Новокуйбышевского филиала ООО ИК «Сибинтек».

Сергей Воронцов является обладателем «Почётной грамоты Минтопэнерго РФ» и «Почётной грамоты губернатора Самарской облласти ». Его деятельность отмечена благодарственными письмами Самарской губернской думы и Администрации городского округа Новокуйбышевска.

«TesCom – молодая компания и сейчас перед нами стоит ключевая задача: определить целевые рынки и подобрать востребованные у заказчиков продукты, - прокомментировал свое назначение Сергей Воронцов. – Компания представляет собой распределенную структуру и это накладывает определенную особенность на ее работу. Мы будем заниматься корпоративным строительством для повышения эффективности управленческого учета и управления затратами. Это также позволит участвовать в крупных интеграционных проектах, управляя и перераспределяя ресурсы компании. В связи с территориальной распределенностью и особой важностью поддержания бизнеса заказчика более остро встает вопрос о системе качества и инструментах ее улучшения».

О Группе Компаний «Оптима»
Группа компаний «Оптима» – многопрофильный холдинг, созданный в 1990 году, занимает лидирующее положение в области системной интеграции, IT и бизнес-консалтинга, инжиниринга, IT-аутсорсинга и разработки ПО, ведущий российский поставщик высокотехнологичных комплексных решений и инновационных услуг. По данным рейтингового агентства РА «Эксперт», ГК «Оптима» входит в топ-лист крупнейших российских компаний на рынке информационных и коммуникационных технологий. Компании, входящие в холдинг, занимают лидирующие места в авторитетных рейтингах национальных компаний.

О компании TеsCom
TesCom (Technology Services & Communication) - центр экспертизы по IT-аутсорсингу ГК "Оптима". Компания предоставляет заказчикам услуги и решения, направленные на эксплуатацию и управление IТ, способствуя снижению затрат и повышению эффективности бизнеса клиента. С 2006 года на рынке IT-услуг. Более 1000 сертифицированных специалистов. Десятки успешно выполненных проектов в центре и регионах. Более 15 тысяч обслуживаемых рабочих мест пользователей Заказчика. Компания «TesCom» представлена в 57 городах, из которых 16 являются областными центрами.

О компании «ТесКом Волга»
ТесКом Волга - дочерняя структура компании TesCom. Филиал в своем регионе предлагает весь спектр решений и услуг компании TesCom и использует для реализации проектов все её ресурсы. Компания представлена в Самаре, Саратове, Ульяновске, Республике Чувашия и областях.

Опубликовано: 29 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет