РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Издательском доме "Питер" вышла новая книга

Питер
      05-11-1999
 

В Издательском доме "Питер" вышла новая книга: "Руководство администратора Novell Netware 5. Для профессионалов". С помощью этого руководства читатель сможет быстро найти информацию, необходимую для установки, настройки и управления сетью NetWare 5, и для устранения неисправностей в работе сети под управлением операционной системы NetWare.

✐  место для Вашей рекламы

Использование электронной документации, входящей в комплект поставки операционной системы NetWare 5, дает возможность глубже изучить незнакомые концепции и получить более подробные инструкции по работе с NetWare.

Книга построена по принципу энциклопедического словаря с той разницей, что статьи сгруппированы не по алфавиту, а по тематике. Большое количество кратких пояснений, справочных таблиц, инструкций и описаний технологических процедур, связанных с администрированием NetWare 5 значительно облегчит поиск необходимой информации. Предполагается, что читатель знаком с операционными системами, установленными на рабочих станциях, подключенных к сети (это могут быть MS-DOS, Windows 3.1, Windows 95/98 или Windows NT) и должен обладать некоторыми базовыми знаниями относительно работы операционной системы NetWare.

Автор руководства Келли Дж. П. Линдберг, на протяжении 11 лет работала в компании Novell старшим менеджером многих проектов и продуктов. Информация, которую читатель сможет найти в книге: топология, архитектура, протоколы процедуры установки и обновления мониторинг производительности клиентское ПО для Windows служба каталога Novell Z.E.N.works и управление рабочими станциями безопасность Novell Storage Service и управление файлами распределенные службы печати Novell Netscape FastTrack Server for NetWare профилактика сбоев и восстановление системы О книге: Название: "NetWare 5 для профессионалов" Автор: Келли Дж.

П. Линдберг Объем: 496 с. Формат: 70х100/16 Тираж: 4000 Переплет: твердый переплет ISBN: 5-8046-0077-X Дата выхода: 29.10.99 Web: http://www.piter-press.ru/Shop/book_about.phtml?id=978580460077 С уважением, Юрин Максим Издательский дом "Питер" менеджер по маркетингу тел.: (812) 327-1311 факс.: (812) 327-1315 http://www.piter-press.ru

Опубликовано: 5 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет