РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«1С-Битрикс» покупает «QSOFT: Корпоративный портал»

1С-Битрикс
      29-09-2008
 

Компания «1С-Битрикс» выкупает исключительные права на продукт «QSOFT: Корпоративный портал» и снимает его с продажи в пользу нового - «1С-Битрикс: Корпоративный портал», который будет выпущен на рынок в середине октября 2008 года.

✐  место для Вашей рекламы

«QSOFT: Корпоративный портал» (http://www.1c-bitrix.ru/products/intranet/) разработан осенью 2006 года на базе системы «1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес» как законченное решение для внутрикорпоративных порталов. За два года было выпущено несколько версий. Продукт успешно внедрен крупными корпоративными заказчиками, такими как «Трансаэро», «Информзащита», «Агропромбанк», «Централ Партнершип», «Красный Куб», «Транскредитбанк» и другими.

Михаил Токовинин, генеральный директор компании QSOFT (http://www.qsoft.ru/), отмечает: «Наш продукт хорошо интегрировался в IT-инфраструктуру компаний, эффективно решал задачи отделов кадров (HR) и оптимизации корпоративных коммуникаций. Можно сказать, что в разработанных нами порталах «живут» и ежедневно работают все сотрудники компании. Нашей сильной стороной также является высокая производительность и скорость внедрения. Но мы решили объединить полученный нами экспертный опыт на рынке с технологическими достижениями «1С-Битрикс» и представить рынку новый, более совершенный продукт, который закроет значительно более широкий спектр задач для бизнеса клиентов».

Сергей Рыжиков, генеральный директор «1С-Битрикс», подчеркивает: «Мы готовим выпуск нового высокотехнологичного продукта, отличающегося от «QSOFT: Корпоративный портал», интегрированного с «1С:Предприятие» и популярными офисными приложениями. Много приятных сюрпризов ожидает рынок. Компетенции сотрудников компании QSOFT оказали нам неоценимую помощь в подготовке нового продукта. Совместными усилиями мы смогли разработать качественное решение, которое, безусловно, будет оценено компаниями и станет удобным инструментом взаимодействия сотрудников».

Компания QSOFT располагает значительными компетенциями по внедрению продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и будет принимать активное участие в продвижении нового продукта на рынке.

Новый продукт «1С-Битрикс: Корпоративный портал» будет впервые представлен 4-5 октября на конференции партнеров ЗАО «1С» в Москве.

Официальный выпуск нового продукта назначен на середину октября 2008 года.
В настоящий момент завершается бета-тестирование продукта, и проводятся консультации с ведущими компаниями разработчиками относительно совместного выхода на рынок.

«1С-Битрикс» и QSOFT специально оговорили условия защиты интересов пользователей, уже купивших «QSOFT: Корпоративный портал». Разработана программа перехода клиентов на новый программный продукт. Всем клиентам будет бесплатно предоставлено необходимое число пользовательских лицензий на «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и предоставлен инструмент для конвертации данных.

Опубликовано: 29 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет