РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Directum в компании «l-Бурение»

DIRECTUM
      30-09-2008
 

Компания DIRECTUM объявляет о начале работ по внедрению одноименной системы электронного документооборота и управления взаимодействием в ООО «L-Бурение».

✐  место для Вашей рекламы

Деятельность компании «L-Бурение» связана с полным комплексом работ по строительству, обслуживанию, ремонту и сопровождению скважин сразу в нескольких регионах России - Поволжье (Саратов, Оренбург, Астрахань), Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, Красноярском крае, Якутии и Иркутской области.

А также за границей - в Казахстане, Венесуэле, Эквадоре, других странах ближнего и дальнего зарубежья.
«L-Бурение» является первой российской компанией, взявшей на вооружение новое оборудование и современные технологии ведения буровых работ. Передовые технологии и оборудование используется для реализации главной цели компании - достижения максимальной эффективности в строительстве скважин.
Расширение географии проектов на все нефтегазоносные провинции России и СНГ, обеспечение комплексного обслуживания нефтегазодобывающих предприятий в различных регионах и общее увеличение объемов предоставляемых услуг – все это обусловило повышенные требования к прохождению внутрикорпоративных процессов компании.

Для соответствия обозначенным требованиям и дальнейшего развития на рынке руководство компании «L-Бурение» обратилось к высокотехнологичным инструментам управления взаимодействием и бизнес-процессами: в частности, было решено внедрить на предприятии систему электронного документооборота.
В качестве конкретного решения была выбрана система DIRECTUM, полностью соответствующая концепции ECM, российским и международным стандартам.

Внедрение системы было поручено специалистам департамента консалтинга и внедрения компании DIRECTUM. Проект внедрения стартовал в начале сентября. На сегодняшний день ведется разработка проектных решений и подготовка к обучению ведущих пользователей.
В ходе реализации проекта будут автоматизированы все ключевые процессы документооборота компании с помощью функционала Базовых и дополнительных модулей DIRECTUM. При этом центральное внимание будет уделено работе с приказами, распоряжениями, а также договорами – для этого предназначен модуль «Управление договорами».

Регистрация входящей и исходящей корреспонденции также перейдет в электронный вид - благодаря модулю Канцелярия.
Завершение проекта планируется на ноябрь текущего года. В итоге внедрения в систему будет переведена работа всех сотрудников компании «L-Бурение», качественно улучшится прохождение документационных, делопроизводственных и других бизнес-процессов; руководство компании получит полноценный инструмент управления контентом и взаимодействием.

Опубликовано: 30 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет