РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Процессоры седьмого поколения Athlon с тактовой частотой 500, 550, 600 и 650 MHz производства компании AMD наконец…

AMD
      07-11-1999
 

Москва, 5 ноября 1999 г. --- Компания “Ф-Центр” стала одной из первых московских фирм, начавших продажу процессоров AMD Athlon и систем, созданных на их базе. Она предлагает потребителям персональные компьютеры оригинальных конфигураций, комплектующие к ним, а также разнообразные периферийные устройства наряду с другой оргтехникой, представленной в самом широком ассортименте.

✐  место для Вашей рекламы

Важно отметить, что вся эта продукция отличного качества, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы покупателей.

В частности, именно на компьютерах компании “Ф-Центр” фирма Viewsonic демонстрировала свои мониторы на выставке “Безопасные мониторы для ПК”. В компьютерном салоне “Ф-Центр” на улице Сухонской постоянно действует стенд ПК на базе процессоров AMD. Теперь на нем можно увидеть и компьютер на базе Athlon. AMD анонсировала свою новую разработку 9 августа 1999 года - и после двух месяцев ожидания ее можно “пощупать руками” и убедиться, что ждать все-таки стоило.

Новейшие технологии, необычная архитектура, все свидетельствует о том, что Athlon - это действительно процессор нового поколения. Проведенные различными экспертами тесты наглядно показывают, что Intel не просто получил серьезного конкурента, в настоящее время ему просто нечего противопоставить Athlon'у. Если Вас интересуют результаты сравнительного тестирования процессоров, приглашаем зайти на Web-сайты AMD (www.amd.com), iXBT (http://ixbt.stack.net/cpu/amd-athlon.html), “Ф-Центра” (www.fcenter.ru) и некоторых других.

Поверьте техническим специалистам: Athlon - суперпроцессор.

По результатам всех проводившихся тестов он обгоняет Pentium III. “Наличие прекрасного арифметического сопроцессора, высокая целочисленная производительность и качественная поддержка SIMD-инструкций превратили Athlon в отличный процессор для развлечений и повседневной работы”, - утверждает информационное агентство iXBT. Адреса и телефоны отделений компании “Ф-Центр”: 1. Москва, ул. Сухонская, 7-А тел.

472-6401 (многокан.), 472-4464, 472-7230 (центр. офис) 2. Москва, ул. Мантулинская, 2 тел. 205-3524, 205-3912, 205-3666 3. Москва, ВВЦ, пав. 71, Выставочно-деловой центр тел. 785-1-785 (многокан.) Консультант компании EPRC Татьяна Арасланова тел. (095) 937-27-05 E-mail: russian.pr@amd.ru mailto:araslan@aha.ru

Опубликовано: 7 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет