РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Неофлекс» получил подтверждение своих компетенций в реализации крупных проектов на базе программных продуктов компании…

Неофлекс
      30-09-2008
 

…SAS. Сотрудничество компаний «Неофлекс» и SAS перешло на новый уровень – SAS присвоил компании «Неофлекс» статус «Серебряный партнер» по программе SAS-Альянс.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Неофлекс» имеет успешный опыт реализации проектов по построению аналитических решений в банках, занимающих лидирующие позиции в банковских рейтингах. В целом ряде банков выполнены или находятся в стадии завершения проекты по созданию аналитических хранилищ данных и хранилищ данных для подготовки обязательной банковской отчетности.

Компания SAS предлагает рынку широкий спектр решений, ориентированных на потребности финансовых организаций. Статус «Серебряный партнер компании SAS», присвоенный «Неофлекс» в рамках партнерской программы SAS-Альянс, подтверждает компетенции компании в создании на базе продуктов SAS аналитических систем для решения следующих задач:
• построение управленческой отчетности
• оценка и управление рыночными, кредитными и операционными рисками
• оценка кредитоспособности физических лиц
• разработка систем сбалансированных показателей
• противодействие отмыванию денег и другим видам мошенничества.

В настоящее время специалисты «Неофлекс» выполняют в ОргресБанке проект по построению системы управленческой отчетности по работе с розничными кредитами. Проект находится в стадии завершения. Система создается на платформе SAS Strategic Performance Management (SAS SPM).

«Присвоение нового партнерского статуса является подтверждением достижений компании «Неофлекс» в развитии практики внедрения продуктов SAS и отражает переход наших партнерских отношений на более высокий уровень. Уверен, что сформированная в «Неофлекс» профессиональная команда специалистов по продуктам SAS, обладающих опытом реализации крупных проектов, открывает дополнительные перспективы для развития «Неофлекс» и ее клиентов», – отметил Валерий Храбров, генеральный директор московского представительства CAC Институт Гмбх.

Информация о компании «Неофлекс»
«Неофлекс» – ведущий поставщик профессиональных услуг в области информационных технологий для финансовых организаций. Основные направления деятельности: IT-консалтинг, внедрение и сопровождение систем автоматизации деятельности банка, интеграция бизнес-приложений в архитектуре SOA, разработка решений по продаже финансовых продуктов на базе промышленных BPM-платформ, построение хранилищ для формирования управленческой и обязательной отчетности, тестирование информационных систем.
Фокус деятельности «Неофлекс» – выполнение IT-проектов на основе программного обеспечения ведущих мировых производителей – IBM, Informatica, Oracle, SAP, SAS и др.
Специалисты компании обладают уникальным опытом выполнения проектов в ведущих российских и иностранных банках. В числе клиентов «Неофлекс» банки BNP Paribas, HSBC, банк Уралсиб, Еврофинанс Моснарбанк, KMБ-Банк, МДМ Банк, Меткомбанк, «Ренессанс Кредит», «Русфинанс Банк, СДМ-Банк, Тойота-Банк, Ханты-Мансийский банк, компания «Ренессанс управление инвестициями» и др.
Подробную информацию о компании см. по адресу www.neoflex.ru.

Информация о компании SAS
Компания SAS – лидер на рынке программного обеспечения и услуг в области бизнес-аналитики.
Подробную информацию о компании SAS см. по адресу www.sas.com/offices/europe/russia/index.html

Опубликовано: 30 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет