РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На форуме «Сочи-2008» Югра представила свои проекты

Има-Консалтинг
      30-09-2008
 

Специалисты агентства «ИМА-консалтинг» обеспечили информационное сопровождение презентации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и компании «ЮграИнвестСтройПроект» на форуме «Сочи - 2008». Мероприятие собрало более 20 представителей СМИ. В целом, презентации и церемонии подписания соглашений было посвящено более 50 информационных сообщений.

✐  место для Вашей рекламы

19 сентября 2008 года в рамках седьмого Международного инвестиционного форума «Сочи-2008» состоялась презентация инвестиционно-строительных проектов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и компании «ЮграИнвестСтройПроект».

В ходе совместной презентации генеральный директор ЗАО «ЮграИнвестСтройПроект» Андрей Шишкин представил доклад на тему: «Инвестиции в коммерческие объекты недвижимости». Также состоялось подписание соглашения о партнерстве между ЗАО «ЮграИнвестСтройПроект» и ООО «Страта Партнерс».
О компании
PR-агентство «ИМА–консалтинг» работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 года.

По итогам анализа, проведенного компанией «Медиалогия», агентство признано «Самым открытым PR-агентством 2007 года», а по количеству упоминаний оно практически в два раза обошло в рейтинге ближайших конкурентов. По результатам исследования рейтингового агентства «Эксперт РА» в группе «Консалтинг в области маркетинга и отношений с общественностью», агентство заняло почетное второе место. Агентство оказывает услуги по шести направлениям: связь с общественностью, маркетинговые исследования и аналитика, управленческий консалтинг, Government Relations, политический консалтинг, дизайн и креатив.

Опубликовано: 30 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет