РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SBMAV Disk Cleaner 3.30 – новый взгляд на быструю очистку

SBMAV Software
      01-10-2008
 

Финальная версия SBMAV Disk Cleaner 3.30 совместила в себе упрощенное управление, мощные функциональные возможности и 50% скидку на лицензии для частных лиц в течение месяца с момента выпуска версии.

✐  место для Вашей рекламы

Пресс-релиз.

1 октября 2008 года, г. Екатеринбург ---- Компания SBMAV Software выпустила новую версию своей утилиты SBMAV Disk Cleaner 3.30, которая состоит из набора инструментов для удаления ненужной информации с компьютера. В программу входят инструменты для очистки дисков, поиска дубликатов, удаления установленных программ и другие полезные возможности.

SBMAV Disk Cleaner 3.30 получила упрощенное управление за счет удаления некоторых элементов и автоматизации процессов, которые управлялись этими элементами. Кроме того, управление каждой функции было сконцентрировано непосредственно в области этих функций, что позволило значительно разгрузить интерфейс. Благодаря этому управлять программой теперь на много удобнее.

Не обошли стороной и изменения самих функций. Функция очистки дисков получила обновленный модуль сканирования и простой механизм работы с полученными данными (списком). Это позволило, сохранив скорость сканирования, повысить эффективность работы программы.

Функция удаления программного обеспечения получила совершенно новый модуль работы со списком программ. Список пополнили инструменты быстрой фильтрации по производителю и быстрый поиск. Поиск позволяет мгновенно получить выборку по заданному сочетанию символов, что на порядок упрощает и ускоряет удаление программного обеспечения. Для удобства использования программа может добавить в Панель Управления ярлык для запуска функции удаления программ SBMAV Disk Cleaner 3.30.

Анализатор используемого дискового пространства теперь имеет улучшенный модуль сканирования и упрощенное управление. С помощью обновленного поиска дубликатов теперь можно на много проще и эффективнее следить и удалять ненужные копии документов, аудио и видео файлов.

С выходом новой версии наша компания начинает акцию, согласно условиям которой, частные лица могут приобрести программу за половину от ее обычной стоимости. Так, лицензия на один компьютер обойдется всего в 150 рублей, а лицензия на два компьютера всего в 225 рублей.

Более подробно узнать обо всех функциях программы и загрузить ее можно с официального сайта по адресу: http://www.sbmav.ru/products/detail.php?ID=1034

О компании

Компания SBMAV Software была основана в 2003 году, и по сей день занимается разработкой и продвижением проекта SBMAV Disk Cleaner и его модификаций. За все время существования компания получила большой опыт в разработке программного обеспечения. На сегодняшний день проекты компании поддерживаются большим количеством профессионалов, которые знают свое дело и прилагают все усилия, чтобы сделать их лучше.

Контактная информация

Максимов Антон
e-mail: amaksimov@sbmav.com
web: http://www.sbmav.ru/

Опубликовано: 1 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет