РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Музей «Мир воды Санкт-Петербурга» открывается после реконструкции

ООО "Викинг"
      01-10-2008
 

В октябре 2008 г. ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» празднует 150-летие. В преддверии этого события в музее «Мир воды Санкт-Петербурга», расположенном в историческом здании водонапорной башни на Шпалерной улице, были проведены большие работы по обновлению интерьеров залов, пополнению экспонатов и насыщению экспозиции современной световой и мультимедийной техникой.

✐  место для Вашей рекламы

Викинг выполнил в музее большой объем работ по инсталляции проекционного, акустического и другого оборудования.
Войдя в музей, посетители попадают в левую пристройку башни, где на большом экране (15х5 м), расположенном над макетом города, идет фильм об основных направлениях деятельности Водоканала и этапах его развития.
Видеоматериал демонстрируется с помощью двух проекторов Panasonic PT-DW10000. Третий проектор - Panasonic PT-D10000, закрепленный под потолком, проецирует на карту города, изображенную на полу, схемы расположения водопроводных, канализационных и других технологических сетей Водоканала.
Звук в помещении создается с помощью акустических систем ElectroVoice. Фильм сопровождается световыми эффектами.
На 3-м, 4-м и 6-м этажах музея, где находятся экспозиции, в залах установлены различные интерактивные мониторы, просветные экраны и мультимедийные киоски, которые позволяют посетителям получить большой объем различной интересной информации.

www.viking.ru

Опубликовано: 1 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет