РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cabletron объявляет об открытии своего русского сайта

Cabletron Systems
      09-11-1999
 

Российский web-сайт Cabletron предназначен для поддержки партнеров компании в России и странах СНГ Москва (Россия) -- 5 ноября 1999 - Компания Cabletron Systems (NYSE: CS) сегодня объявила об открытии своего русскоязычного web-сайта (www.cabletron.ru). Данный проект - это одна из первых реализаций национальных Интернет-представительств Cabletron во всем мире.

✐  место для Вашей рекламы

В ответ на пожелания многочисленных партнеров компании, работающих на всей территории России и стран СНГ, российский сайт был создан в максимально сжатые сроки.

Структура российского сайта в основном соответствует главному корпоративному сайту - www.cabletron.com. Вместе с тем, на www.cabletron.ru представлены не только типовые решения и продукты Cabletron, но и характерные примеры реализации подобных проектов в России (всего более 100 документов). На сайте размещен полный список партнеров Cabletron, структурированный по регионам бывшего СССР. Потенциальные партнеры компании смогут ознакомиться со всеми условиями программы Synergy Plus в режиме on-line и отправить заявку на авторизацию, а потенциальные заказчики - убедиться в преимуществе технологий Cabletron.

Особенность www.cabletron.ru по сравнению со сходными сайтами мировых лидеров в области производства сетевого и телекоммуникационного оборудования - возможность загрузки бесплатных учебных курсов по передовым сетевым технологиям. По словам Сергея Цуприкова, менеджера по маркетингу компании в России и странах СНГ, выполняющего обязанности менеджера данного проекта «запуск российского сайта Cabletron позволит ее партнерам значительно расширить масштабы своего бизнеса».

Информация о компании Cabletron Systems Компания Cabletron Systems - ведущий поставщик сетевых решений корпоративного класса. Она обеспечивает надежный сетевой доступ и коммуникации для миллионов людей во всем мире. Предлагая масштабируемые продукты, спроектированные для корпоративных сетей крупных корпораций из списка Fortune 1000, поставщиков услуг и малых фирм, Cabletron является специалистом в области современных корпоративных коммуникаций, соответствующих требованиям нашей информационной эпохи.

Web-сайт Cabletron находится по адресу http://www.cabletron.com. Русский вариант доступен по адресу http://www.cabletron.ru. Контакт: Сергей Цуприков, Cabletron Systems (095) 745-8621 stsuprikov@cabletron.com Предыдущие пресс-релизы на русском языке доступны по адресу www.cabletron.ru Иллюстрации можно получить по адресу http://www.cabletron.com/graphics/

Опубликовано: 9 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет