РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Группа Систематика» активизирует развитие телекоммуникационного направления бизнеса

TopS BI
      01-10-2008
 

Москва, 1 октября 2008 г. «Группа Систематика», одна из ведущих российских ИТ-компаний, стремясь постоянно расширять спектр своих услуг и решений, активизировала усилия в области развития телекоммуникационного направления бизнеса, которое будет строиться на базе входящей в «Группу Систематика» компании TopS Business Integrator (TopS BI).

✐  место для Вашей рекламы

Курировать данное направление будет Дмитрий Кондратьев, назначенный на должность Вице-президента TopS BI по продажам и развитию.

Цель создания новой позиции - увеличение объема бизнеса телекоммуникационного направления, активизация внедрений специализированных решений, предоставление услуг для корпоративных заказчиков и операторов связи. Основная задача Дмитрия Кондратьева на новой позиции состоит в развитии бизнеса телекоммуникационных решений и услуг, предоставляемых всеми компаниями «Группы Систематика». Для решения этой задачи в компании TopS BI планируется создать две дирекции.

Дирекция Практики телекоммуникационных решений будет ориентирована на внедрение широкого спектра телекоммуникационных решений в государственных и коммерческих структурах любых отраслей, с которыми работают компании «Группы Систематика». К числу таких решений относится корпоративная IP-телефония, системы передачи данных, контакт-центры, инфраструктурные решения для операторов связи, решения для специализированных диспетчерских и ситуационных центров.

Дирекция продаж и развития бизнеса будет заниматься внедрением специализированных решений у операторов фиксированной и мобильной связи. Данной категории заказчиков будут предлагаться решения для транспортных сетей (Core Networks), VAS-платформы (Value Added Services), разработка приложений, CRM и ERP системы, ЦОДы, аутсорсинг инфраструктуры и технологических процессов и другие решения и услуги из портфеля ГКС.

Краткая биографическая справка:
Дмитрий Кондратьев родился в 1966 г. В 1989 году закончил МФТИ, факультет управления и прикладной математики. В 1989-1993 гг. – работал научным сотрудником в вычислительном центре РАН. С 1990 по 1993 гг. работал менеджером по продажам в СП «Диалог». В 1993 г. перешел в компанию Ernst & Young на должность старшего консультанта. 1993-1996 гг – представительство корпорации IBM, руководитель группы отдела персональных компьютеров. 1997-2000 гг. - представительство корпорации Compaq, начальник отдела по работе с корпоративными клиентами. Последнее место работы - представительство корпорации Avaya, директор по продажам, управляющий директор по России и странам СНГ, 2000-2008 гг.

***
Дополнительная информация:

ОАО «Группа Систематика» («Группа Систематика») — одна из ведущих российских IT-компаний, предоставляющая широкий спектр услуг в области информационных технологий. Группа была образована в 2007 году и объединяет компании ООО «Систематика» (www.systematic.ru), ООО «ТопС Бизнес Интегратор» (www.topsbi.ru), ООО «АНД Проджект» (www.andproject.ru), ЗАО НТЦ «Ландата» (www.landata.ru), ООО «Энсис Технологии» (www.ensyst.ru). Общее количество сотрудников группы компаний превышает 1200 человек.
Стратегия «Группы Систематика» направлена на предоставление полного комплекса ИТ-услуг в области системной интеграции, консалтинга, АСУТП, решений на базе технологии радиочастотной идентификации (RFID), заказной разработки ПО и внедрения ИТ-систем для государственных структур, крупных компаний и холдингов, предприятий среднего и малого бизнеса различных отраслей экономики. К сильным сторонам «Группы Систематика» относятся: широкий спектр отраслевых компетенций и большой опыт создания и сопровождения крупных географически-распределенных систем федерального масштаба. «Группа Систематика» занимает одно из ведущих мест на российском ИТ-рынке, что подтверждается данными рейтингов журналов "Эксперт", "Финанс.", "Деньги", "Секрет фирмы" (список Топ-10).

TopS Business Integrator (TopS BI), входящая в Группу компаний «Систематика», с 1991 года работает в области информационных технологий и занимает лидирующее положение на российском рынке консалтинга и ИТ-сервисов. Деятельность компании направлена на повышение эффективности бизнеса предприятий средствами информационных технологий. TopS BI предлагает широкий спектр услуг по следующим направлениям деятельности: управленческий и ИТ-консалтинг; внедрение систем автоматизации управления предприятием; создание ИТ-инфраструктуры, внедрение систем управления инфраструктурой и ИТ-сервисами; заказные разработки. Система управления качеством компании TopS BI сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000. Подробную информацию о компании вы можете найти на сайте www.topsbi.ru.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Компания TopS Business Integrator:
Tел.: (495) 797-9966, факс: (495) 797-9967
http://www.topsbi.ru
Юлия Лемтюгова, PR-менеджер, e-mail: JLemtugova@topsbi.ru

Опубликовано: 1 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет