РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

UPECO представляет новый продукт ТМ Salamander

UPECO
      01-10-2008
 

Компания UPECO представляет новинку осеннего сезона - дезодорант для обуви Salamander Bio Fresh Shoe Deo со свежим тонизирующим ароматом. Благодаря уникальному адсорберу, входящему в состав продукта, дезодоранты обладают прекрасными бактерицидными свойствами, свежим тонизирующим ароматом и эффективно устраняют неприятные запахи.

✐  место для Вашей рекламы

Salamander Bio Fresh - это современный аромат, раскрывающий магию цветов и растений. В линейке представлены 4 ярких аромата: грейпфрут, зеленое яблоко, пачули и лаванда. Природная мелодия, звучащая в каждой терпкой и свежей ноте дезодоранта, обостряет чувства потребителя и повышает его настроение.

Натуральные растительные экстракты являются прекрасными природными антисептиками. Такие компоненты, как апельсин и шалфей дезинфицируют и придают новый, свежий аромат. Масла пачули, лаванды, розового дерева, обладающие бактерицидными и фунгицидными свойствами, вносят дополнительные неповторимые оттенки в ароматическую гамму дезодоранта. Эти растительные экстракты эффективно устраняют неприятные запахи и улучшают гигиеническое состояние обуви.

Дезодорант очень прост в применении – по мере необходимости он распыляется по внутренней поверхности обуви. Его можно использовать совместно с другими средствами по уходу за обувью.

Новый продукт Salamander Bio Fresh Shoe Deo представлен в обувных магазинах в Москве и регионах России.

Дополнительная информация:
Сафиуллина Марина
Тел./факс: +7 (495) 788-00-44
Моб. тел.: +7 (916) 472-73-97
+7 (926) 884-67-56
msafiullina@pr-premier.ru

Опубликовано: 1 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет