РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лучшие дистрибьюторы 2008

ASTERA
      01-10-2008
 

Пресс-релиз.

✐  место для Вашей рекламы

1 октября 2008 года
Лучшие дистрибьюторы 2008
Несмотря на кажущуюся простоту, дистрибьюторский бизнес остается одним из сложных видов деятельности на российском рынке. Каждый год добавляет новые проблемы и ситуации, снижает маржу, заставляет "бежать" быстрее. Но при этом самым неизменным историческим аспектом, влияющим на положение дистрибьюторов на рынке, остаются взаимоотношения с реселлерами.
Информационно-деловой канал @ASTERA - www.astera.ru - в рамках проекта "Рейтинг ИТ-компаний" объявляет о начале исследования результатов работы российских дистрибьюторских компаний в 2008 году.
С 1 октября по 31 декабря исследовательский департамент ASTERA Research проводит опрос "Лучшие дистрибьюторы 2008" - http://www.astera.ru/it-rating/bestdistributors/2008/, основной целью которого является определение позиций дистрибьюторских компаний, работающих на российском рынке информационных технологий.
Исследования проводятся пятый год подряд. В прошлом году в пятерку "Лучших дистрибьюторов" вошли компании OCS, "Сетевая Лаборатория", PatriArch, RRC, Soft-Tronic, в то время как в пятерку "Самых упоминаемых компаний" попали MERLION, OCS, "Сетевая Лаборатория", "Марвел", RSI. Интересно, как распределятся места в этом году, появятся ли новые лидеры и как пойдут дела у "ветеранов" рынка.

Для контактов:
Маргарита Керманн
PR-manager
PR@astera.ru
www.astera.ru

Опубликовано: 1 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет