РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЦКТ «PRОПАГАНДА» возглавил рейтинг PR-агентств за I полугодие 2008 года

ЦКТ PRопаганда
      02-10-2008
 

Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» занял первое место в рейтинге PR-агентств за I полугодие 2008 года, составленном компанией «Медиалогия» специально для Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО).

✐  место для Вашей рекламы

Рейтинг был создан по итогам исследований упоминаемости российских коммуникационных и PR-агентств в российских СМИ. Представители ЦКТ «PRОПАГАНДА» дают свою оценку результатам рейтинга.

«Информационная открытость является одним из важнейших принципов маркетинговой политики нашего агентства. Бренд агентства «PRОПАГАНДА», безусловно, широко известен в профессиональном сообществе и, как мы надеемся, является одним из наиболее значимых брендов на российском рынке профессиональных услуг в сфере связей с общественностью. Он востребован в клиентской среде, что позволяет нашей компании быть участником корпоративных тендеров в самых различных отраслях, отвечающих накопленному за 10 лет опыту агентства. Рейтинг, составленный для РАСО, демонстрирует, что агентство также востребовано и в СМИ, совместно с которыми мы осуществляем профессиональную деятельность и как ньюсмейкер, и как источник оригинальных и интересных экспертных мнений», - комментирует отношение к результатам рейтинга директор по развитию ЦКТ «PRОПАГАНДА» Николай Сапронов.

«Широкое информационное присутствие является, в первую очередь, отражением проектной активности агентства. Это связано и с динамикой развития, и с репутацией агентства. Ещё один фактор, позволяющий ЦКТ «PRОПАГАНДА» лидировать в рейтинге, - широкая специализация, разносторонность специалистов, работающих в компании, которая позволяет нам выступать экспертами на страницах СМИ по широкому спектру вопросов», - прокомментировал это событие пресс-секретарь ЦКТ «PRОПАГАНДА» Александр Селивёрстов.

Напомним, что по итогам 2007 года ЦКТ «PRОПАГАНДА» занял в рейтинге самых открытых PR-агентств третье место.
Для составления рейтинга PR-агентств за I полугодие 2008 года компанией «Медиалогия» была проанализирована деятельность 64 коммуникационных и PR-агентств, работающих на российском рынке. Исследованы сообщения более 3400 ведущих российских СМИ, включая газеты, журналы, информационные агентства, ТВ- и радиопрограммы, Интернет-источники. В дальнейшем компания «Медиалогия» планирует составлять подобные рейтинги ежемесячно.

СПРАВКА:

Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» – одно из ведущих российских PR-агентств. Оказывает широкий спектр услуг в сфере связей с общественностью. Реализовал более 400 проектов в сфере PR, управления внутренними и внешними коммуникациями организаций, а также в области политического консалтинга. Среди клиентов агентства – крупные отечественные и зарубежные компании. В 2008 году ЦКТ «PRОПАГАНДА» отметил свой 10-летний юбилей. Сайт агентства: www.propaganda.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
ЦКТ «PRОПАГАНДА»
Александр Селивёрстов, пресс-секретарь
тел.: (+7 495) 970-15-60
e-mail: press@propaganda.ru

Опубликовано: 2 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет