РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вышел журнал ERPNEWS - новости технологий автоматизации бизнеса

ERPnews
      02-10-2008
 

02 октября 2008г. увидел свет первый профессиональный журнал по системам автоматизации управления предприятием.

✐  место для Вашей рекламы

Журнал ERPNEWS ( http://erpnews.ru/mag ) - это почти вся необходимая аналитика по системам автоматизации управления современным предприятием. События и факты сферы корпоративных информационных технологий, лучшая практика, выбор систем различного класса, новости от поставщиков бизнес-приложений.

В журнале вы найдете аналитические статьи о ERP, CRM, BI, EAM, MES, отдельных отраслевых решениях, об архитектуре решений автоматизации: SOA, SaaS, интеграции. И, конечно, в журнале вас ждут полезные материалы для вашей успешной ИТ-карьеры и интересной ИТ-работы (http://erpnews.ru/cat42.html ).

В огромном информационном море, в котором мы с вами находимся сегодня, тяжело отсеять ненужную информацию. Поэтому мы постарались сделать журнал максимально эффективным и полезным инструментом знания как для начинающих познавать корпоративные информационные технологии, так и для состоявшихся специалистов.

С журналом ERPNEWS (Новости технологий автоматизации бизнеса) вы можете и постигать все тонкости эволюции ИТ-технологий и просто отдыхать – наслаждаясь великолепными пейзажными фотографиями.

Опубликовано: 2 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет