РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Tuumm - интернет-магазин дизайнерских штучек для дома и офиса

Интернет-магазин Tuumm
      02-10-2008
 

В Рунете начал работу магазин дизайнерских штучек для дома, для себя – Tuumm (http://tuumm.ru/), поставщик красивых, часто необычных, но всегда только функциональных вещей. Проект Tuumm стартовал для гурманов, ценящих вклад окружающих мелочей в копилку своего личного счастья.

✐  место для Вашей рекламы

Главная особенность интернет-магазина - это его ассортиментная политика. На виртуальной витрине Tuumm нет места случайным вещицам. Чтобы попасть в "прямой эфир", каждая штучка проходит строжайший отбор. Просто найстрожайший отбор.

Первым делом, специальная лаборатория Tuumm, самым тщательным образом, изучает потенциал каждого претендента-штучки, определяет заряд впечатлений, которые можно получить, ежедневно взаимодействуя с продуктом. Далее формируются категории для выбранных товаров - это дом, офис, детям. Всё, что сработает на том или ином этапе дня, и обязательно подарит своему владельцу хорошее настроение.

Следует отметить, что интернет-магазин Tuumm является идеальным местом проведения идеального похода за подарками. Это занимает всего несколько минут - вы всегда знаете, какую эмоцию хотели бы подарить, а Tuumm точно знает как она выглядит.

Tuumm - это мир, в котором нет и не может быть скучных, неуютных вещей, мгновений и дней жизни. Здесь всегда в почете только сумасшедшие, яркие, полезные и смешные вещи, для которых вы и оставили пару свободных мест вокруг себя.

Руслан Tuumm
Интернет-магазин Tuumm
http://tuumm.ru

Tuumm-блог
http://community.livejournal.com/tuumm/

Тел.: (495) 921-4193

Е-мейл: contact@tuumm.ru

ICQ: 377951137

Опубликовано: 2 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет