РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Резиновые сапожки через Интернет – открылся Интернет-магазин Raingoods.ru

Raingoods
      02-10-2008
 

Совсем недавно в Рунете под девизом «Когда дождь в радость!» открылся специализированный Интернет-магазин женских резиновых сапог Raingoods.ru. Магазин представил сразу две коллекции модной женской резиновой обуви – Осень 2008 и коллекцию улепленных резиновых сапог.

✐  место для Вашей рекламы

Несмотря не то, что проект стартовал меньше месяца назад, он уже успел осчастливить несколько сотен женщин. Ведь что может дать женщине тепло и заботу, согреть одно из ее самых чувствительных мест в такое дождливое осеннее время? Конечно, резиновые сапожки! И не cкучные черные «бабушкины» сапоги, а яркие и стильные, в русле современных модных тенденций. В них и по лужам можно бегать, и в лес за грибами пойти, и до офиса добраться, не промочив ноги.

В настоящий момент ассортимент Raingoods.ru насчитывает порядка 30 моделей. Представлены модели трех вариантов: средней высоты (высота 24 см), высокие (35см) и утепленные высокие (35см) сапоги. Размерный ряд от 36 до 41 размера.

Сапоги изготовлены из поливинилхлорида (ПВХ) в Италии, что делает их существенно лучше по потребительским свойствам и внешнему виду. В утепленных резиновых сапогах используется тонкий, теплый и легкий утеплитель Thinsulate фирмы 3M. Теплоемкость этого материала уже давно стала эталоном среди всех утеплителей.

Директор Интернет-магазина Raingoods.ru Евгений Мещеряков: «Мы очень довольны выбранной нишей, и особенно приятно получать счастливые отзывы от наших покупательниц. Мы и дальше будем работать над улучшением качества обслуживания, увеличением скорости доставки и расширением ассортимента, чтобы в ближайшие годы стать лучшими поставщиками счастья в Рунете».

Контактная информация
http://raingoods.ru/
Интернет-магазин женских резиновых сапог Raingoods.ru
Ольга Бояршинова
PR менеджер
E-mail: info@raingoods.ru
Тел: (495) 431 69 84

Опубликовано: 2 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет