РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решение HP OpenView Service, предлагаемое HP для среднего бизнеса, упрощает управление приложениями и сетью в среде…

Hewlett-Packard
      08-11-1999
 

…Windows NT. Дополняя HP OpenView Express, програмный продукт HP OpenView Service Desk служит наилучшему удовлетворению потребностей пользователей ПАЛО-АЛЬТО, Калифорния, 8 ноября 1999 г. - Сегодня компания Hewlett-Packard представила передовое программное решение, ориентированное на предприятия среднего бизнеса и позволяющее перейти к проактивному управлению информационными ресурсами в среде…

✐  место для Вашей рекламы

…Windows NT(R).

HP OpenView Express включает средства, обеспечивающие совместное управление сетями, системами, приложениями и хранением данных, а также услуги по реализации и приемлемую поддержку, представляя собой законченное решение по управлению средой Windows NT.

HP OpenView Express обеспечивает быстрое выявление и устранение возникающих проблем, используя технологии управления, включающие корреляцию событий, установку пороговых значений, выдачу предупреждений и генерацию отчетов. В результате получается решение, которое обеспечивает быстрый возврат инвестиций за счет простоты установки и интеграции, повышения производительности и готовности среды вычислений Windows NT. HP OpenView Service Desk расширяет возможности решения HP OpenView Express, обеспечивая пользователя гибкими, ориентированными на его конкретные потребности услугами компьютерной службы помощи и проактивной поддержки.

Согласно исследованию компании Dataquest, опубликованному 19 июля 1999 г. под названием «NSM-рынок предприятий малого и среднего бизнеса: расцвет, подъем или упадок?», оборот малых и средних предприятий всех стран к 2002 году может достигнуть 5 млрд. долл. Только в США в 1999 году в этот разряд попадут от 75 до 100 тысяч фирм. В исследовании Dataquest также отмечается, что малые и средние предприятия сталкиваются с такими же системными и сетевыми проблемами, как и крупные корпорации, но при этом зачастую не обладают необходимыми информационными ресурсами для их решения. "В HP OpenView Express учтены проблемы, с которыми приходится сталкиваться среднему бизнесу, и предлагается хорошее сочетание быстрой окупаемости инвестиций и широким охватом технологий, реализованных в одном пакете", -- утверждает Оливье Геллебоа (Olivier Helleboid), исполняющий обязанности вице-президента и директора отделения OpenView Software Business компании HP.

" В рамках HP OpenView сформировано специализированное подразделение, обеспечивающее решения для предприятий среднего бизнеса. Сквозное управление Windows NT Решение HP OpenView Express может представить особый интерес для компаний, которые начинают добавлять к существующим средствам обработки файлов и печати сетевые Windows NT-приложения типа Microsoft(R) Exchange. Работа сетевых приложений зависит от взаимодействия между сервером, сетью, данными и приложениями.

Сосредоточение только на одной дисциплине управления не учитывает всех возникающих взаимосвязей. HP OpenView Express решает эту проблему, обеспечивая взаимодействия по всем дисциплинам.

"HP действительно выполняет свои обязательства," - считает Джес Вэрдеман (Jesse Vardaman), менеджер по сетевым услугам в компании Heidelberg Group (Кеннесо, штат Джорджия), лидера рынка печатных и издательских продуктов. "Перед нами стояла проблема поддержки готовности и надежной работы приложений в среде Windows NT и при этом не было времени и средств на приобретение сложного управляющего решения.

Компания MicroAge, сотрудничающая с HP, установила HP OpenView Express, и уже через несколько дней мы почувствовали определенное улучшение в работе, а через три недели добились контроля над всей вычислительной средой." HP OpenView Express включает программы HP OpenView ManageX, HP OpenView Network Node Manager, HP OpenView OmniBack II, пакет программных средств, обеспечивающих их совместную работу, а также годичное фирменное обслуживание и поддержку.

Это позволяет менеджерам по информационным технологиям расширить охват и проникнуть глубже в суть проблем управления, чем это было возможно при использовании большинства одиночных решений, причем без обычно возникающих при этом затруднений и затрат времени. Благодаря этому администраторы Windows NT смогут быстро перейти от хаотичной реакции на изменения в вычислительной среде к проактивному управлению этой средой.

Расширяя возможности управления средой Windows NT Программный продукт HP OpenView Service Desk сочетает встроенные процессы поддержки пользователей с процессами управления качеством, такими как конфигурация системы, изменения и делопроизводство на платформе Windows NT. Пакет реализации «быстрой установки», использующий Интернет-технологии и обеспечивающий Web-доступ к информационным базам, гибкую настройку без программирования и такой новый инструмент, как интуитивный пользовательский интерфейс, созданный на базе концепции Microsoft, позволяет клиенту легко адаптироваться к меняющейся среде вычислений с учетом главных требований к бизнесу.

Цены и сроки поставки HP OpenView Express может быть поставлена сразу же после получения заказа. Стартовая цена составляет $17295 (цена для США), что на 40% меньше, чем пришлось бы заплатить при приобретении каждого модуля отдельно. «HP OpenView Service Desk» предлагается по стартовой цене $900 (цена для США) за каждую пользовательскую лицензию. О Hewlett-Packard Компания Hewlett-Packard - ведущий в мире поставщик решений и услуг в области компьютерных технологий сконцентрирована на использование возможностей Интернет и расширение спектра электронных услуг.

К середине 2000 года HP планирует завершить создание независимой компании Agilent Technologies. В Agilent вошли подразделения контрольно-измерительных приборов, полупроводниковых продуктов, химического анализа и медицинской техники, что позволило ей занять лидирующие позиции на многих сегментах рынка. Численность сотрудников компании HP составляет 123,500 человек. Общий оборот компании в 1998 финансовом году составил $47,1 млрд. долл.

Информацию о компании HP, ее продуктах и программе по решению Проблемы-2000 года можно найти в World Wide Web по адресу http://www.hp.com. Windows NT - зарегистрированная в США торговая марка компании Microsoft Corp. Microsoft - зарегистрированная в США торговая марка компании Microsoft Corp.

Опубликовано: 8 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет