РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировала группу компаний «СЭЛ»

1С:Бухучет и торговля
      03-10-2008
 

Специалисты Санкт-Петербургского филиала компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировали компанию «СЭЛ Групп» на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия строительного предприятия 8». В результате внедрения автоматизирован бухгалтерский, налоговый и управленческий учет.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «СЭЛ Групп» осуществляет свою деятельность по всей территории России в рамках следующих направлений: поставки МТР, комплектация объектов материалами и оборудованием; выполнение проектных и строительно-монтажных работ "под ключ"; реализация инвестиционных проектов. Компания активно развивается и постоянно расширяет сферы деятельности.

В связи с активным ростом и для удержания лидерских позиций на рынке руководство «СЭЛ Групп» приняло решение о необходимости перехода на новый уровень управления информационными потоками и бизнес-процессами компании. Для решения данных задач был выбран программный продукт «1С:Бухгалтерия строительного предприятия 8», позволяющий видеть точные результаты работы в реальном времени и учитывающий потребности учета и анализа именно в строительстве.

В качестве партнера по поставке и консультационной поддержке была выбрана компания «1С:Бухучет и Торговля». Такой выбор был сделан исходя из ведущих позиций данной компании на современном рынке, ее большом опыте успешных внедрений продуктов «1С», в частности, в строительной отрасли. «1С:Бухучет и Торговля» занимает лидирующие позиции в рейтинге Центров компетенции по строительству фирмы «1С».

Специалисты компании БИТ автоматизировали десять рабочих мест. Благодаря внедрению программного продукта «1С:Бухгалтерия строительного предприятия 8», клиент получил комплексную информационную систему, позволяющую вести автоматизированный бухгалтерский, налоговый и управленческий учет. В компании «СЭЛ Групп» появилась возможность вести учет затрат в разрезе объектов строительства, контролировать расход материалов, проводить финансовый анализ структуры затрат, формировать управленческие отчеты. Благодаря оперативно поступающей информации, руководство получило хороший инструмент для контроля, планирования и развития компании.

В настоящее время специалисты Санкт-Петербургского филиала компании «1С:Бухучет и Торговля» осуществляют поддержку внедренной системы.

Справка о компании:

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) – это крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С», официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года. В настоящее время компания насчитывает свыше 40 офисов, более 1500 сотрудников. Представительства компании БИТ открыты в трех странах СНГ: России, Украине и Казахстане. Северо-Западное подразделение компании БИТ представлено тремя офисами в Санкт-Петербурге, в которых работают в общей сложности свыше 300 квалифицированных специалистов. Среди клиентов Северо-Западного подразделения компании БИТ можно назвать: ОАО «Ленэнерго», «Невская косметика», «РОЛЬФ Карлайн», «Петрохолод ПТ», «Браво Премиум», сеть игровых клубов «Вулкан», сеть кафе мороженных «Baskin Robbins», парфюмерная сеть «Л`Этуаль», «РИВ ГОШ», «ВодоходЪ», сеть магазинов «1000 и 1 сумка», и многих других известных и успешных компаний России и СНГ.

Дарья Жиндецкая, PR-менеджер Северо-Западного подразделения компании БИТ
Тел.: (812) 325-49-49
e-mail: DZhindetskaya@1cbit.ru
www.1cbit.ru

Опубликовано: 3 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет