РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CASE-средства компании Computer Associates/Platinum Technology готовы к встрече нового тысячелетия

Interface Ltd.
      09-11-1999
 

Компания Interface Ltd., официальный дистрибутор Computer Associates (CA)/ Platinum Technology в России и СНГ, объявляет своим постоянным партнерам и клиентам о полной готовности линии CASE-средств CA/Platinum Technology к встрече нового тысячелетия и предлагает всем пользователям CASE-средств до 31 декабря 1999 года обновить свои версии.

✐  место для Вашей рекламы

CASE-средства Platinum Technology поддерживают все этапы жизненного цикла создания информационных систем, в том числе жизненно важных приложений.

Некорректная интерпретация календарных дат в средствах разработки может привести к существенным потерям и, в конечном итоге, к срыву сроков сдачи проекта. Поэтому задача успешного решения проблемы 2000 года в средствах проектирования и разработки является критически важной. Специалисты CA/ Platinum Technology решили проблему 2000 года в следующих версиях программных продуктов: BPwin 2.5 + Service Pack 2 ERwin 3.5.2 + Service Pack 2 ModelMart 3.0.2 + Service Pack 2 TESTBytes 4.5 + Service Pack 1 Поддержка CASE-средств Platinum Technology при переходе в новое тысячелетие заключается в поддержке всей функциональности согласно документации.

Это означает, что все даты будут правильно обрабатываться при сортировке и сравнении данных. Все надлежащие операции в перечисленных продуктах были оттестированы на предмет корректного распознавания даты при переходе в 2000 год, функциональные ошибки были исправлены в соответствующих дополнениях к продуктам (Service Pack).

Дополнения к продуктам (Service Pack) предоставляются бесплатно пользователям, купившим техническую поддержку на соответствующие CASE-средства CA/ Platinum Technology. CASE-средства CA/Platinum Technology широко применяются для анализа бизнес- процедур, проектирования, кодогенерации и тестирования информационных систем. BPwin - CASE-средство верхнего уровня, поддерживающее нотации IDEF0 (функциональная модель), IDEF3 (WorkFlow) и DFD (DataFlow).С помощью BPwin можно проанализировать существующую технологию деятельности предприятия, вскрыть недостатки и построить идеальную модель бизнес-процессов.

ERwin предназначен для построения модели данных на основе функциональной модели. Он поддерживает три нотации (IDEF1X, IE, Dimensional) и имеет два уровня представления модели - логический и физический. По модели данных можно сгенерировать схему БД либо автоматически создать модель данных на основе информации системного каталога. ERwin поддерживает работу с 21 типом СУБД различных производителей и интегрируется с популярными средствами разработки клиентской части - PowerBuilder, Visual Basic, Delphi, что позволяет автоматически генерировать код приложения.

ModelMart представляет собой специализированное хранилище моделей, с помощью которого можно эффективно организовать совместную работу участников проекта по созданию информационной системы. Он позволяет хранить различные версии функциональных моделей и моделей данных, сливать и сравнивать модели, разграничивать права доступа для каждого участника проекта, и обеспечивать эффективную многопользовательскую работу над моделью.

TESTBytes - инструмент, позволяющий заполнять базу данных большими объемами правдоподобных данных. Этот продукт предназначен для разработчиков клиент/серверных приложений и используется на этапе отладки и тестирования систем. О компании Interface Ltd. Компания Interface Ltd. - российский партнер крупнейших мировых фирм- производителей программных продуктов CA/Platinum Technology, Rational Software, Inprise/Borland, Centura Software, Seagate Software, Oracle, Sybase, Microsoft, Symantec.

Компания Interface Ltd. входит в список "Dator Top100 компьютерного бизнеса России". Основные направления деятельности: * продвижение и поставка программных продуктов для моделирования, проектирования и разработки информационных систем; * обучение и консалтинг в области информатизации предприятий; * поставка и внедрение корпоративных систем (дистрибутор iRenaissance.ERP в России и СНГ). Для получения дополнительной информации по продуктам CA/Platinum Technology обращайтесь в Interface Ltd. по тел.:(095) 135-7781, 135-2519, 135-5500; e-mail: mail@interface.ru, http://www.interface.ru

Опубликовано: 9 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет