РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Высший сорт» на выставке «Softool 2008»

Высший Сорт
      03-10-2008
 

С 30 сентября по 03 октября в «Экспоцентре» проходит Девятнадцатая выставка информационных технологий и компьютеров «SofTool 2008».

✐  место для Вашей рекламы

Выставка SofTool является самым крупным и представительным российским форумом новейших разработок в области информационных компьютерных технологий и их применения в экономике страны.
Участие компаний «Высший сорт» совместно с компанией «NMG» (издатель и эксклюзивный дистрибутор) в данной выставке стало уже традиционным.

В этом году на выставке «SofTool» компанией «Высший сорт» был представлен новый продукт ВС: e-commerce 7.0.
Программа ВС: e-commerce 7.0 – позволяет в комплексе автоматизировать взаимоотношения поставщика и покупателей, дистрибутора и дилера, торгово-учетные, складские, бухгалтерские функции.
ВС: e-commerce 7.0 - Это универсальный продукт, для электронной коммерции, сочетающий в себе возможность ведения бизнеса В2В (работа с дилерами в он-лайн режиме) и В2С (Интернет-магазин).
Так же на выставке были представлены и другие программные продукты компании «Высший сорт»: ВС- Бухгалтерия; ВС- Предприятие; ВС- Розничная торговля; ВС- CRM, которые пользуются на рынке большой популярностью.
В рамках Программы помощи малому бизнесу диски с популярной программой ВС: Бухгалтерия распространялись бесплатно при поддержке НБ ТРАСТ.
Программные продукты компании «Высший сорт» созданы по результатам многочисленных исследований потребностей рынка малых и средних предприятий, показавших, что основными приоритетами в выборе программы автоматизации для них являются такие факторы, как минимальные затраты на покупку и обслуживание программы, простота установки, освоения и использования, учет специфики малого бизнеса.

Новая программа разработана с учетом данных требований. Основными преимуществами программы являются: методика на основе практического опыта признанных экспертов рынка, программы «ВС» не требуют сертифицированных программистов для настройки и расширения функционала, бесплатное обновление, бесплатная линия консультаций, приятные цены.
Программы «ВС», это программы с которыми легко работать!

Опубликовано: 3 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет