РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Kingston Technology приступает к выпуску модулей памяти HyperX DDR3 с частотой 2 ГГц

Kingston Technology
      03-10-2008
 

Фаунтин Вэлли, шт. Калифорния, 3 октября 2008 г. – Компания Kingston Technology, ведущий мировой независимый производитель устройств хранения данных, сегодня объявила о выпуске модулей памяти HyperX® DDR3 с частотой 2 ГГц, которые являются самыми высокопроизводительными модулями памяти DDR3 на сегодняшний день.

✐  место для Вашей рекламы

Новые модули памяти HyperX PC3-16000, разработанные для геймеров, поставляются в китах объемом 2 ГБ, поддерживают технологию EPP и имеют соответствующие предустановленные профили EPP.

“Частота в два гигагерца стала заветным показателем для большинства энтузиастов, стремящихся добиться высочайших показателей производительности. Новые модули памяти HyperX DDR3 с частотой 2 ГГц, разработанные Kingston, полностью протестированы при указанной частоте и значениях тайминга и являются идеальным решением для всех, кто стремится добиться исключительной производительности, – сказал Марк Текунофф (Mark Tekunoff), старший менеджер по технологиям Kingston. – Новые модули памяти с частотой 2 ГГц помогут энтузиастам в области разгона достичь высочайшего уровня производительности при использовании их с самыми современными системными платами с поддержкой модулей памяти DDR3 с возможностью разгона.”

С выходом новых модулей памяти с частотой 2 ГГц компания Kingston предлагает полный ассортимент модулей памяти DDR3, которые включает в себя решения с разной емкостью и частотой. На все модули Kingston HyperX предоставляется пожизненная гарантия и бесплатная техническая поддержка в режиме 24/7.

Более подробная информация приведена на сайте компании Kingston www.kingston.com.

Технические характеристики модулей Kingston 2GHz HyperX DDR3:

Part Number KHX16000D3K2/2GN
Capacity and Features KHX16000D3K2/2GN 2GB 2000MHz (CL9-9-9-27 @ 1.9v) kit of 2
MSRP (U.S. only) $ 227.00

Опубликовано: 3 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет