РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В новый век с современным монитором!

Citilink
      09-11-1999
 

Компания Citilink запускает новую маркетинговую программу продвижения мониторов Москва, 9 ноября 1999 г. - Компания Citilink, крупный российский дистрибутор компьютерного, периферийного, сетевого и офисного оборудования, анонсирует программу «В новый век с современным монитором!», которая стартовала в ноябре текущего года и завершится 31 января 2000 г. Целью этой акции является продвижение 17-,…

✐  место для Вашей рекламы

…19- и 21-дюймовых мониторов производства Acer, ADI, Hyundai, LG, Samsung и Sony.

Суть программы состоит в получении призовых баллов за каждый купленный монитор: · за покупку одного 17-дюймового монитора с размером зерна более 0,27 мм полагается 1 балл; · 17-дюймового с размером зерна, не превышающим 0,26 мм, - 2 балла; · 19- и 21-дюймового - 3 балла. О ходе этой акции можно будет узнать из рейтингов, публикуемых на веб-сайте компании Citilink и рассылаемых непосредственно участникам программы.

В конце программы будут подведены ее итоги и компании-участницы, набравшие в результате более 20 баллов, получат премии. Размер вознаграждения будет зависеть от количества заработанных баллов, а стартовой величиной станет 1 $ за каждый набранный балл. Дополнительную привлекательность программе придает тот факт, что каждый месяц три ее участника, ставшие лидерами по набранному количеству баллов, будут получать сувениры от фирм Acer, ADI, Hyundai, LG, Samsung и Sony.

Комментируя проведение программы «В новый век с современным монитором!», генеральный директор Citilink Вадим Яроцкий отметил: «Я считаю предложения, сделанные нашей компанией, очень выгодными. Для нас огромное значение имеет развитие бизнеса наших партнеров, и мы стараемся направлять свои усилия на то, чтобы они могли предлагать своим клиентам современную продукцию, созданную по новейшим технологиям и отвечающую мировым стандартам.

На это и направлена данная маркетинговая акция». Для участия в программе все желающие должны зарегистрироваться в компании Citilink. Подробности можно узнать, посетив веб-сайт компании по адресу: www.citilink.ru. О компании Citilink Компания Citilink основана в 1994 г. Основной вид деятельности - дистрибуция компьютерных комплектующих, периферийного, сетевого, офисного оборудования, а также аксессуаров.

Citilink поставляет в Россию продукцию таких ведущих производителей компьютерных комплектующих, как ACORP (эксклюзивный дистрибутор), A-Trend, Asustek, Gigabyte, ADI, AMD, KYE (Genius), Samsung Semiconductor, LG, Scott, Sony, Panasonic, и является партнером Intel, IBM, APC, HP, Western Digital, Fujitsu, Quantum, Seagate, National Semiconductor, Olympus, JNC, D-Link. К настоящему времени Citilink имеет разветвленную дилерскую сеть (более ста дилеров) в Москве, Нижнем Новгороде, Перми, Новосибирске, Томске, Иркутске, Екатеринбурге, Самаре, Липецке, Саратове, Владикавказе, а также в Киеве, Харькове, Донецке, Минске, Кишиневе.

Около 500 фирм являются постоянными клиентами Citilink.

Опубликовано: 9 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет