РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр «Информзащита» на выставке Infosecurity Russia 2008

Учебный Центр "ИНФОРМЗАЩИТА"
      06-10-2008
 

Учебный центр «Информзащита» примет участие в ключевом мероприятии года для специалистов по информационной безопасности – международной выставке Infosecurity Russia 2008.

✐  место для Вашей рекламы

Год проведения пятой выставки Infosecurity Russia 2008 совпадает с юбилейным годом Учебного центра «Информзащита»: в 2008 году Учебный центр отмечает свое 10-летие. Трехдневная выставка-конференция Infosecurity Russia 2008, которая откроется в Москве 7 октября 2008 года, познакомит ее участников с последними тенденциями и решениями в области информационной безопасности.
В период проведения выставки будет работать стенд Учебного центра "Информзащита" (Экспоцентр на Красной Пресне, павильон №3, стенд № 2-456), на котором специалисты смогут получить профессиональные консультации по выбору программ обучения по защите информации, познакомятся с программами новых курсов и организацией работ по повышению осведомленности пользователей в вопросах информационной безопасности, Каталогом курсов на 2009 год и смогут принять участие в праздничной акции, посвященной юбилею Учебного центра.
В этом году выставка отличается от предыдущих лет еще более насыщенной деловой программой. В рамках проведения конференции Учебный центр «Информзащита» организует и проведет ряд мероприятий, на которых руководители и специалисты не только узнают о новых проблемах в области обеспечения информационной безопасности, но и смогут обсудить пути их решения.

- Секция: Использование систем обнаружения и предотвращения вторжений, корреляции событий для повышения защищенности информационных сетей (7 октября 12:15 – 13:45, Зал техн. семинаров, пав. №3, стенд 3-104)
Ведущий: Лепихин В.Б., заведующий Лабораторией сетевой безопасности Учебного центра "Информзащита"

- Как адекватно управлять информацией и избегать негативных публичных отчетов? (7 октября
14:30 – 15:15, Зал техн. семинаров, пав. №3, стенд 3-104)
Выступающий: Хендрик Колеманс (Hendrik Ceulemans), один из известнейших в мире консультантов по вопросам управления системами информационных технологий и информационной безопасности, директор компании InfoGovernance, Бельгия

- Что случилось в банках LGT Treuhand и BSG? Взгляд эксперта по информационной безопасности
(7 октября 16:15 – 17:00, Зал бизнес-семинаров, пав. №3, стенд 2-560)
Выступающий: Хендрик Колеманс (Hendrik Ceulemans), один из известнейших в мире консультантов по вопросам управления системами информационных технологий и информационной безопасности, Директор компании InfoGovernance, Бельгия

- Электронно-цифровая подпись. Верить или не верить? (8 октября 12:15 – 14:15, Infosecurity-ФОРУМ, Синий зал, пав. №2)
Выступающий: Беленький Н.И., заведующий Лабораторией безопасности электронных коммуникаций Учебного центра "Информзащита"

Круглый стол: Требования к подготовленности кадров с точки зрения информационной безопасности – меняются ли они, почему и как? (8 октября 14:00 – 15:30, Зал бизнес-семинаров, пав. №3, стенд 2-560)
Ведущий: Попова З.В., директор Учебного центра «Информзащита»

Круглый стол: Многоуровневая защита систем управления базами данных (9 октября 10:30 – 12:00, Infosecurity-ФОРУМ, Синий зал, пав. №2)
Ведущий: Лепихин В.Б., заведующий Лабораторией сетевой безопасности
Учебного центра "Информзащита"

С более подробной информацией о мероприятиях деловой программы Infosecurity Russia 2008, организуемых при участии Учебного центра «Информзащита», можно ознакомиться здесь (http://www.itsecurity.ru/edu/actions/infosecurity_08.htm).
Согласно правилам, установленным организаторами выставки, на мероприятия деловой программы вход свободный. Интернет-билет на выставку-конференцию можно оформить здесь (http://www.infosecuritymoscow.com/ticket.ru.html?exhibs=829).

Опубликовано: 6 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет