РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На крупном предприятии машиностроения завершен первый этап внедрения Галактики ERP

Галактика
      06-10-2008
 

В ООО «Тесис» (Киев, Украина) завершен первый этап проекта комплексной автоматизации бизнес-процессов средствами системы Галактика ERP. С помощью системы решены задачи управления производственным процессом, снабжением, сбытом, себестоимостью, финансами. Ведется техническая подготовка производства, материальный, производственный, бухгалтерский, налоговый учет.

✐  место для Вашей рекламы

В процессе выполнения проекта была полностью учтена специфика работы ООО «Тесис» - крупного машиностроительного предприятия с позаказным типом организации производства.

Работы по внедрению системы Галактика ERP проводят специалисты предприятия совместно с Центральным офисом корпорации «Галактика» на Украине.
ООО «Тесис» (основано в 2004 году) – машиностроительное предприятие группы «Пиллар». Основным направлением деятельности предприятия является разработка и производство высокотехнологического оборудования (электрических печей по выращиванию монокристаллического кремния) для фотовольтаики, а также оборудования и оснастки для других отраслей промышленности.

Продукция ООО «Тесис» поставляется крупным производственным предприятиям на Украине и в ряде других стран.
По словам генерального директора ООО «Тесис» Степана Марченко, ранее на предприятии использовалась другая система автоматизации, которая обеспечивала выполнение только учетных функций. «Внедрение нашими специалистами совместно с экспертами корпорации «Галактика» системы Галактика ERP позволило реализовать бизнес-логику предприятия», - добавляет Степан Марченко.
В результате завершения первого этапа автоматизации в ООО «Тесис» создана система управления производственным предприятием в едином информационном пространстве.

В системе Галактика ERP ведется расчет потребностей в ресурсах предприятия (материалах, трудовых ресурсах, оборудовании). Реализован расчет фактической себестоимости выпускаемой продукции. С помощью системы Галактика ERP эффективно решаются задачи финансового планирования.
По словам директора Центрального офиса корпорации «Галактика» на Украине Сергея Литвиненко, на следующем этапе автоматизации управления в ООО «Тесис» на базе системы Галактика ERP будет реализована схема планирования производства в соответствии со спецификой предприятия.
Корпорация «Галактика»: краткая информация
Корпорация «Галактика» – ведущий российский разработчик и поставщик комплексных решений в области автоматизации управления предприятием.

В состав корпорации входят крупные компании, расположенные в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Алма-Ате, Киеве и Минске. В партнерской сети корпорации - более 200 фирм в России и странах СНГ. Решения «Галактики» используют свыше 6200 предприятий ведущих отраслей. Информацию о решениях, технологиях и деятельности корпорации можно найти на сайте www.galaktika.ru.
Дополнительную информацию можно получить:
В корпорации «Галактика» по телефону (495) 797-61-71.

Контактное лицо – Софья Одинцева, odintseva@galaktika.ru

Опубликовано: 6 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет