РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Verysell Проекты представила новую концепцию - Глобальный ИТ-контроль

Verysell
      06-10-2008
 

2 октября в отеле «Золотое Кольцо» компания Verysell Проекты совместно с АМК CNews Conferences провела круглый стол по теме «Глобальный ИТ-контроль».

✐  место для Вашей рекламы

Основную часть аудитории круглого стола составили ИТ-директора и специалисты по информационной безопасности финансового сектора: Абсолют банк, Альфа-Банк, Ассоциация российских банков, Газпромбанк, ИГ "КапиталЪ", МДМ-Банк, Росбанк, Связь-Банк и другие. Всего мероприятие посетило более 100 человек.

Аудитории была представлена новая технологическая стратегия компании Verysell Проекты.

Сегодня уже много сказано о том, что информационные технологии должны обеспечивать потребности бизнеса. Существуют специализированные информационные системы для управления ресурсами предприятий, управления взаимоотношениями с клиентами, аналитические системы и др.

Инновационные технологии, разработанные Verysell, обеспечивают функции контроля. Недостижение поставленных целей, несоответствие требованиям внутреннего и внешнего регулирования, невыполнение многих других требований собственников – теперь это в прошлом, благодаря технологиям контроля над бизнесом от Verysell.

На вопросы, как формализовать ИТ процессы, как уменьшить влияния человеческого фактора, в чем сложности проблем ИТ-контроля и как именно их решать, ответили технические специалисты компании Verysell Проекты: руководитель практики комплексных проектов Евгений Блохин и его заместитель Денис Пустоваров.

В рамках проведенного мероприятия особое внимание было уделено средствам инструментального контроля за ИТ инфраструктурой и средствами информационной безопасности. Презентацию решения такой важной задачи, как аудит событий информационной безопасности, провел технический специалист компании Verysell Проекты Дмитрий Качурин.

Свои доклады представили компании СА, Quest Software, Alladin Software Security R.D.

Задачам управления неисправностями, учетными записями, а также задачам контроля доступа к серверным ресурсам, тотального контроля и стратегического управления портфелями проектов, инвестициями большое внимание уделяют в компании CA. О том, как можно решать все перечисленные проблемы, в своих докладах рассказали глава представительства СА в России Васил Барзаков и менеджер по развитию бизнеса CA Виктор Дружинин.

«Приоритеты нашей компании – разрабатывать лучшие решения, позволяющие нашим заказчикам повысить эффективность инвестиций в ИТ. В продуктовой линейке нашей компании более 150 продуктов для управления приложениями, базами данных, ИТ инфраструктурой и виртуализацией», - рассказал Константин Шурунов, ведущий архитектор Quest Software.

Важность всех поднятых вопросов подчеркивается еще и тем, что многочисленная аудитория круглого стола предпочла открытым общим дискуссиям индивидуальные и детальные проработки с докладчиками своих конкретных проблем.

«С нашей новой технологической концепцией мы, как говорится, попали в самое яблочко, - считает Румяна Свистунова, директор департамента развития технологий компании Verysell Проекты. - Она действительно очень актуальна и востребована на рынке. И тем, что мы объединили все разрозненные «таблетки» от «болезней» ИТ-контроля в единую стратегию решений, мы способствуем развитию нового уровня ИТ-безопасности».

Опубликовано: 6 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет