РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Tandberg РАЗВИВАЕТ РЕГИОНАЛЬНУЮ СЕТЬ В РОССИИ И СНГ Компания tandberg проведет семинары для партнеров и заказчиков в…

TANDBERG
      06-10-2008
 

Москва, 06 октября 2008 года — Компания TANDBERG (OSLO: TAA.OL), мировой лидер в области производства оборудования для видеоконференцсвязи высокой четкости (HD), телеприсутствия и мобильных решений по видеосвязи начинает развивать региональную сеть партнеров в России и СНГ. Первым этапом в работе по реализации стратегии освоения новых рынков станет серия…

✐  место для Вашей рекламы

…семинаров для партнеров и заказчиков «Путешествие в будущее сегодня вместе с TANDBERG», которые пройдут в Санкт-Петербурге (8-9 октября), Екатеринбурге (23-24 октября) и Киеве (28-29 октября).
В мероприятии примут участие около ста региональных партнеров и потенциальных заказчиков TANDBERG. Руководители, ведущие специалисты и региональные менеджеры TANDBERG расскажут о глобальной партнерской стратегии как о важнейшем факторе развития компании, о продуктах и услугах, представленных в последние несколько лет, а также о планах по расширению бизнеса в России и странах СНГ.
«Россия и СНГ – очень перспективный для компании рынок с огромным потенциалом, – считает Стейн Рамсли, глава представительства TANDBERG в России, СНГ и Прибалтике. – В 2006 году мы открыли представительство в Москве и теперь считаем своей приоритетной задачей налаживание связей в регионах. В Петербурге начинает работу наш первый региональный офис. Мы надеемся значительно увеличить нашу долю на российском рынке, объем которого составляет 40 миллионов долларов при темпах прироста 25-30% в год».
Директор по развитию бизнеса в России, СНГ и Прибалтике Борис Попов расскажет участникам семинара о перспективах партнерства с компанией TANDBERG. В частности, в рамках стратегии по продвижению ВКС будут представлены новые решения для операторов фиксированной и мобильной связи. Схема построения решений, предлагаемая TANDBERG, позволит в будущем создать такую инфраструктуру, при которой любой сотрудник компании, имеющий мобильный, стационарный телефон или выход в Интернет, сможет участвовать в полноценной многоточечной видеоконференции.
Особое внимание TANDBERG уделяет развитию направления унифицированных коммуникаций (Unified Communication) и его видеосоставляющей. В этой области мы сотрудничаем и имеем действующие альянсы с такими компаниями, как Microsoft, Avaya, Nortel, IBM, Siemens и др., что дает конечному пользователю унифицированных коммуникаций практическую независимость от производителя, оборудование которого используется в его сети.
«Эта форма партнерства уже успешно внедряется нами в Европе, – говорит Борис Попов. – Мы поддерживаем партнерские отношения с такими операторами, как Orange, Vodafone, TeliaSonera, Telefonica, Nokia. Такое сотрудничество имеет огромный потенциал для развития технологии унифицированных коммуникаций в самом ближайшем будущем».
В дальнейшем TANDBERG планирует проводить подобные семинары для партнеров и заказчиков ежегодно, способствуя популяризации видеоконференцсвязи в регионе.

О компании TANDBERG
TANDBERG – мировой лидер в области производства оборудования для видеоконференцсвязи (ВКС) высокой четкости, решений телеприсутствия и мобильных решений по видеосвязи. У компании две штаб–квартиры – в Нью–Йорке и Осло. TANDBERG создает, разрабатывает и продвигает на рынок оборудование и программное обеспечение для аудио, видеосвязи и передачи данных. Компания занимается поставкой и обслуживанием оборудования для видеосвязи более чем в 90 странах мира. Акции компании TANDBERG официально котируются на Норвежской Фондовой Бирже. Более подробная информация о компании TANDBERG – на сайтах www.tandberg.com и www.tandbergrussia.ru

Опубликовано: 6 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет