РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PC-WARE открывает филиалы в Казахстане и Украине, расширяя тем самым территориальное покрытие Восточной Европы и Азии

PC-Ware
      07-10-2008
 

Группа компаний PC-WARE продолжает стратегию интернационализации. Вслед за успешным выходом на российский рынок в прошлом году, PC-WARE объявляет об открытии двух филиалов в странах СНГ: Казахстане и Украине. Головные офисы новых филиалов будут располагаться в городах Алматы и Киев, соответственно.

✐  место для Вашей рекламы

«Экспансия в страны СНГ является вполне логичной и закономерной, так как следует за хорошим стартом нашего бизнеса в Российской Федерации. Достигнутый синергетический эффект от наличия единых клиентов, партнеров и партнерских статусов позволит облегчить реализацию существующих и потенциальных проектов в этих трех странах», - комментирует Кнут Лешке, CEO PC-Ware Information Technologies AG.

В середине сентября начал свою работу филиал в Казахстане. Головной офис в Алматы стартовал с пяти специалистами. В текущем финансовом году планируется достичь оборотов в 1 млн. евро. Казахстан является одним из самых больших в мире поставщиков нефти и газа с высоким вливанием международного капитала в эту отрасль. Общий объем ИТ-индустрии Казахстана составляет 1 млрд. долларов США с ростом более 20% в год (по данным открытых источников).

В середине октября завершится открытие филиала на Украине. Головной офис будет располагаться в Киеве. Первоначально в штате компании будет семь сотрудников. Объем продаж планируется в 3 млн. евро в текущем финансовом году, основной упор будет сделан на работу с крупными заказчиками. Согласно открытой информации в 2007 году ИТ-отрасль Украины выросла на 40% до 3,1 млрд. долларов США, и таким образом, регион стал одним из самых быстрорастущих ИТ-рынков Центральной и Восточной Европы (четвертое место после России, Польши и Чехии).

PC-WARE делает упор на оба рынка как на потенциально больших по оборотам и марже. «Оба региона сейчас находятся в стадии экономического подъема и в фокусе иностранных инвесторов. На территории данных государств функционируют многие из наших клиентов сфер автобизнеса и торговли, тяжелой промышленности и финасового сектора. ИТ-рынок развивается в ногу с экономическим развитием этих стран, которое выражается в спросе на лицензирование и управление программными активами, а также на услуги системной интеграции, такие как построение ИТ-инфраструктуры и консалтинг», - добавляет Кнут Лешке.

Контакты для СМИ:

Ангелина Аникина
Директор по маркетингу и развитию бизнеса
PC-WARE Russia
(Общество информационных технологий)
Тел.: +7 (495) 969 28 48
Angelina.Anikina@pc-ware.ru
www.pc-ware.ru

_________________________
О компании PC-WARE

PC-WARE Information Technologies AG (www.pc-ware.ru) работает в области информационных технологий с 1990 года и обладает ключевыми партнерскими статусами мировых производителей Platinum Novell Partner, VIP Premier VMware, Microsoft Gold Certified Partner, Citrix Platinum Partner, Symantec Platinum Partner, McAfee Elite Partner и многие другие. Во всем регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка) компания PC-WARE является одним из пяти Microsoft LARs, также статусом LAR компания обладает и в Китае.

PC-WARE широко известна в Германии и Европе, и заслужила уважение и любовь клиентов за профессионализм и компетентность. Многолетний опыт, высококвалифицированные сотрудники и сильные партнеры позволяют нам предлагать полный комплекс ИТ-услуг: от лицензирования стандартного программного обеспечения, управления им, технической поддержки до разработки собственных программных решений и системной интеграции. Кроме того, компания предлагает широкий спектр продуктов, решений и услуг для систем Windows, платформ, имеющих открытые коды, а также для высокоэффективных центров обработки данных. Закупочный портал “Procerva” позволяет клиентам PC-WARE со всего мира иметь доступ к полному диапазону услуг, независимо от валюты, системы или языка.

PC-WARE имеет 25 филиалов в странах Европы, Африки, Азии и СНГ с общей численностью сотрудников 1`600 человек, которые обслуживают около 90`000 клиентов как крупного (Coca-Cola, ЛУКОЙЛ, Газпром, Мегафон, DHL, Volkswagen), так и малого и среднего бизнеса, а также предприятия государственного управления, предлагая конкурентные цены и четко выдерживая сроки поставки. Взаимодействуя с партнерами, PC-WARE развивает рынок в Северной и Южной Америке, Азии, Австралии, Западной Европе и обслуживает глобальных Заказчиков. PC-WARE Russia покрывает как Центральный Федеральный округ, так и Северо-Западный, Уральский и Приволжский Федеральные округа за счет региональных филиалов в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Самаре соответственно.

Мы уделяем особое внимание персоналу компании, постоянно инвестируя в развитие и повышение профессионализма специалистов. Сегодня в активе компании более 1`300 международных сертификатов. Превосходными результатами этих инвестиций пользуются, в первую очередь, наши клиенты - с этой минуты уже и в России.

Мы ценим своих клиентов, развивая партнерские отношения с каждым Заказчиком.

Узнать больше о продукции компании и договориться на личную встречу можно по телефону либо по электронной почте info@pc-ware.ru.

Опубликовано: 7 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет