РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Неделя «КОДОС» в Киеве, семинары на «Sfitex» и углубленный курс по СКУД в Москве

НПК "СоюзСпецАвтоматика"
      07-10-2008
 

В октябре НПК «СоюзСпецАвтоматика» приглашает принять участие в обучении по системам «КОДОС» в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве.

✐  место для Вашей рекламы

16-17 октября специалисты компании-производителя проведут новый углубленный практический курс «Система контроля и управления доступом «КОДОС» с выдачей диплома сертифицированного специалиста по продукции «КОДОС». Занятия рассчитаны, прежде всего, на специалистов, уже прошедших базовые практические курсы, а также специалистов, активно работающих именно с системами контроля доступа и желающих расширить свои знания о СКУД «КОДОС».

Стоимость обучения – 3000 рублей, для сертифицированных специалистов – 2000 рублей.
Еще одна новинка октября – семинар «Особенности построения системы охранной и пожарной сигнализации на этапе проектирования объектов. Возможности Интегрированного Комплекса Безопасности «КОДОС». Этот бесплатный однодневный семинар пройдет 29 октября и будет интересен как специалистам по проектированию систем безопасности, так и инженерам, закладывающим системы безопасности в проекты зданий.
Традиционный базовый практический курс «Построение комплексных систем на базе ИКБ «КОДОС» пройдет в Москве 20-24 октября.

Стоимость обучения – 8000 рублей, для слушателей семинаров – скидка 20%.
Семинар «Построение систем безопасности распределенных объектов на базе ИКБ «КОДОС» пройдет в рамках XVII международной выставки «Sfitex» в Санкт-Петербурге 17 октября (17.00-18.00). Марка «КОДОС» на крупнейшем форуме будет представлена на стендах партнеров. В частности, на стенде торгового дома «YUM» посетители выставки смогут проконсультироваться по вопросам проектирования, установки и эксплуатации систем «КОДОС» с техническими специалистами «КОДОС», а также обсудить с менеджерами вопросы сотрудничества.

Бесплатный Интернет-билет на выставку можно поучить на ведущем отраслевом сайте www.sec.ru.
Неделя «КОДОС» в Киеве откроется 27 октября однодневным семинаром «Комплексная система безопасности для промышленного предприятия на базе ИКБ «КОДОС» (стоимость обучения – 360 грн.). Практический курс с выдачей диплома сертифицированного специалиста пройдет 28-31 октября (стоимость обучения – 1500 грн.).

Региональное обучение на Украине организовано Официальным Дилером «КОДОС» компанией «Инттекс» при поддержке Украинской Федерации Индустрии Безопасности. Занятия ведут специалисты НПК «СоюзСпецАвтоматика».
Подать заявку на обучение в Киеве можно на сайте www.intteks.com.ua и по телефону в Киеве: (044) 502-08-10.
Подать заявку на участие в семинарах и курсах учебного центра НПК «СоюзСпецАвтоматика» в Москве можно через форму сайте www.kodos.ru, а также по тел.: (495) 792-50-59, e-mail: seminar@kodos.ru.

Опубликовано: 7 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет