РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Модно быть первым

StudioPRiority
      07-10-2008
 

Компания DHL станет официальным логистическим партнером «Недели моды в Москве».

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 6 октября 2008 г.: Компания DHL, мировой лидер в области экспресс-доставки, подчеркивает свое намерение стать двигателем развития индустрии моды в России. Компания стала официальным партнером самого яркого, масштабного и модного события светской и культурной жизни столицы – XX юбилейной «Недели моды в Москве», которая пройдет в Гостином Дворе с 22 по 27 октября 2008 года.
На протяжении многих лет одним из организаторов этого престижного шоу выступает компания IMG Fashion, мировой лидер в подготовке недель моды и дизайнерских показов. Под ее руководством проходят недели моды в десятках стран-лидеров мировой индустрии моды. Успешное и взаимовыгодное сотрудничество DHL с IMG началось в 2007 году. Первые шоу при поддержке и непосредственном участии DHL прошли в Нью-Йорке, Лос-Анжелесе и Майами. 12-15 января этого года DHL выступила в качестве спонсора и официального логистического перевозчика недели Moda Uomo в Милане, 27-31 января – Mercedes-Benz Fashion Week в Берлине, 24-30 марта успешно провела Неделю моды в Москве, 22-26 сентября – Неделю женского pret-a-porter в Милане, а в октябре этот список пополнится юбилейной Неделей моды в Москве.
Для DHL участие в подобных мероприятиях – прекрасная возможность продемонстрировать высокое качество обслуживания и индивидуальные логистические проекты, разработанные специально для компаний fashion-индустрии.
Московскую Неделю моды традиционно посещает более ста тысяч гостей и около двух тысяч журналистов – столичных, региональных, западных. Среди участников нового сезона - множество известных российских дизайнеров, а также многочисленные дебютанты.

Дополнительная информация:

DHL
Мария Верномудрова
Тел.: +7 (495) 956-1001
E-Mail: Maria.Vernomudrova@dhl.com

StudioPRiority
Елена Осецкая
Тел.: +7 (495) 645-37-15
E-mail: press@studiopriority.ru

DHL является мировым лидером экспресс-доставки и логистики, предлагая клиентам полный спектр новаторских и индивидуальных решений.
DHL имеет богатый опыт работы в области экспресс-доставки, воздушных, наземных, морских перевозок, а также логистических решений. DHL сочетает в себе обширную территорию обслуживания с глубоким пониманием местных рынков. Сеть DHL охватывает более 220 стран мира. В DHL работают 300000 высокопрофессиональных сотрудников, благодаря которым компания предоставляет быстрый и надежный сервис, учитывающий все потребности клиентов DHL.
Основным акционером DHL является Deutsche Post World Net. Выручка Группы компаний в 2007 году составила более 63 млрд. евро.

DHL в России

Компания DHL, лидер российского рынка экспресс-доставки и логистики, в 2009 году отметит 25-летие своей работы в России. С 1984 года территория, обслуживаемая компанией, расширилась до более чем 500 населенных пунктов в России. На сегодняшний день компания имеет более 130 собственных и агентских офисов. Транспортный парк составляет более 700 коммерческих транспортных средств.

Подробную информацию о работе компании DHL и ее услугах можно получить в Интернете по адресу www.dhl.ru. Также на сайте в режиме он-лайн возможно оформить заказ на перевозку грузов и отследить процесс доставки.

Опубликовано: 7 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет