РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Российская компания Stins Coman становится серебрянным партнером Cisco Systems

Stins Coman
      10-11-1999
 

Москва, 10 ноября 1999 г. - Cisco Systems, ведущий мировой поставщик сетевых решений для Интернет, и российская компания Stins Coman объявили о переходе на новый уровень партнерства. Проведенный сертификационной комиссией Cisco Systems аудит подтвердил соответствие возможностей компании Stins Coman требованиям, предъявляемым Cisco к Серебряным Партнерам.

✐  место для Вашей рекламы

Сертификация Stins Coman в качестве Серебряного Партнера Cisco Systems была успешно завершена к началу ноября 1999 года.

Получению статуса Серебряного партнера предшествовала длительная работа, которую компания Stins Coman начала весной 1998 года и не прекращала даже в дни финансового кризиса. Главная забота Cisco Systems как лидера отрасли высоких технологий - гарантировать получение заказчиками решений, наиболее полно удовлетворяющих их задачам, на всех этапах - от момента проектирования и инсталляции до последующей поддержки.

В условиях стремительного развития отрасли и появления новых технологий вопрос квалификации и экспертизы партнеров становится все более актуальным. Поэтому растут и требования, предъявляемые Cisco к компаниям, выразившим желание стать сертифицированными партнерами Cisco Systems. Stins Coman стала первой российской компанией, получившей этот статус после расширения компанией Cisco Systems спектра требований к партнерам в октябре 1998 года.

По требованиям Cisco Systems для получения статуса Серебряного Партнера компании необходимо: § иметь двух сертифицированных специалистов по продажам уровня эксперта (CSE); § иметь двух сертифицированных специалистов по глобальным сетям уровня эксперта (CCIE); § иметь одного сертифицированного специалиста по поддержке сетей уровня профессионала (CCNP); § иметь одного сертифицированного специалиста по проектированию сетей уровня профессионала (CCDP); § иметь одного сертифицированного специалиста по проектированию сетей уровня инженера (CCDA); § иметь набор лабораторного и демонстрационного сетевого оборудования.

Статус Серебряного Партнера подтверждает высокий технический потенциал компании Stins Coman и способность предоставлять качественный сервис по оборудованию Cisco Systems. Сертифицированные Cisco Systems специалисты Stins Coman готовы к решению проблем любой сложности, возникающих при проектировании, создании и эксплуатации современных сетей. Как Серебряный Партнер Cisco Systems компания Stins Coman обеспечит для своих заказчиков «горячую линию» по техническим вопросам.

Также теперь заказчики компании получат возможность экстренного круглосуточного обращения к специалистам Stins Coman. «Появление нового Серебряного Партнера Cisco на российском рынке означает рост компетенции российского рынка высоких технологий. Работая с сертифицированными партнерами Cisco российские заказчики могут быть уверены в том, что их задачи будут решаться на высочайшем профессиональном уровне,» - отметил Генеральный Менеджер Cisco Systems по Восточной и Центральной Европе Роберт Эйджи. «Получение статуса Серебряного Партнера Cisco Systems явилось закономерным результатом политики нашей компании, направленной на предоставление клиентам качественных услуг и передовых технологических решений,» - подчеркнул Вице-президент Stins Coman Юрий Подольный. «Stins Coman всегда рассматривала Cisco Systems в качестве стратегического партнера и уделяла большое внимание инвестициям в техническое и интеллектуальное развитие.

Мы рассчитываем, что в новом статусе сможем расширить и укрепить сотрудничество с Cisco Systems, и наиболее оптимально решать задачи, стоящие перед нашими заказчиками». Сертификация компании Stins Coman предоставляет ей ряд преимуществ, по сравнению с прежним уровнем сотрудничества. Прежде всего, компания получила объективное подтверждение высокого уровня своей технической экспертизы, что позволяет ей дифференцировать себя на российском компьютерном рынке.

Кроме того, Cisco Systems предоставляет своим Серебряным партнерам более выгодные коммерческие условия и возможность участвовать в специальных маркетинговых программах. * * * Cisco Systems, Inc. [NASDAQ: CSCO] - мировой лидер в области сетевых решений для Интернет. Информацию и новости о решениях/услугах Cisco Systems Вы можете найти в Интернет по адресу: http://www.cisco.com и http://www.cisco.ru.

Stins Coman Corporation - одна из крупнейших компьютерных компаний России, специализируется на консалтинге, системной интеграции и проектном бизнесе, дистрибуции. Stins Coman является одним из ведущих российских поставщиков высокотехнологичного оборудования и готовых решений в области информационных систем. Компания предлагает полный спектр услуг о области проектирования, построения, обслуживания и модернизации компьютерного и сетевого оборудования, систем жизнеобеспечения.

Компания основана в 1992 г. Объем выполненных работ в 1998 г. - 124 млн рублей. Количество сотрудников - 180 человек. Компания работает с региональными партнерами в 46 городах СНГ. Поставщиками Stins Coman являются более 30 ведущих производителей компьютерной техники, программного обеспечения, сетевого оборудования и систем обеспечения жизнедеятельности. По результатам 1998 года компания признана лучшим бизнес-партнером IBM в России.

Stins Coman входит в десятку крупнейших мировых поставщиков систем IBM AS/400. Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с Евой Прокофьевой или Романом Проколовым по тел. 937 3170 в PRP Group, официальном PR-агентстве Stins Coman и Cisco Systems в России

Опубликовано: 10 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет