РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Fostergroup приняла участие в выставке аудио-видео техники «Premium Hi-Fi & Home Theatre»

FosterGroup
      08-10-2008
 

Выставка «Premium Hi-Fi & Home Theatre» является преемницей ежегодной экспозиции «Hi-End Show», традиционно проводившейся с 1996 года. Premium Hi-Fi & Home Theatre — единственная в России выставка аудио-видео техники класса Luxe. Мероприятие проходило с 3 по 5 октября 2008 года в Ирис Конгресс Отеле.

✐  место для Вашей рекламы

В своих комнатах Fostergroup представила как новые брэнды в мире Hi-End оборудования: Projectiondesign, Eclipse, ATC, Oyaide, так и различные новинки техники уже знакомых всем производителей: Audica (CX System), AAD (Vi Series), AudioControl (Architect, Maestro, Avalon, Savoy), Audio Analogue, Pioneer (PDP-LX6090H KURO).

Подробности и фотоотчет: http://www.fostergroup.ru/about/news_foster_view_987.htm.

О компании:
Fostergroup представляет портативную технику, презентационное оборудование и средства визуализации информации для профессионального и SOHO рынков в России и странах СНГ.
С момента образования в 2001 году, одной из главных целей компании Fostergroup является максимальное удовлетворение потребностей клиентов. Именно поэтому на нашем логотипе написано "Выбор. Качество. Надёжность". Fostergroup - это многогранная компания, которая помогает своим клиентам выбрать необходимое оборудование и при этом сократить затраты.
Сегодня Fostergroup представляет на российском рынке следующие товары: плазменные панели, LCD телевизоры, проекторы, акустику, компоненты, ноутбуки таких производителей как Fujitsu, Hitachi, JVC, LG, Panasonic, Philips, Pioneer, Samsung, Sony и др.

Контактная информация:
Телефон: (495) 921-4747
Москва, м. Красные ворота, ул. Каланчевская, д. 13
E-mail: promo@foster.ru
http://www.foster.ru

Опубликовано: 8 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет