РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сонет Инфосистемс завершила проект в ГПНТБ России

Сонет Текнолоджис
      10-11-1999
 

В течение лета 1999 года отделение системной интеграции компании Сонет Текнолоджис - фирма Сонет Инфосистемс осуществила проект по замене наиболее устаревшей части кабельной системы и модернизации части локальной сети ГПНТБ России (http:\\www.gpntb.ru). Была осуществлена поставка активного и пассивного сетевого оборудования, а также все работы по монтажу и настройке оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

Со стороны компании Сонет Текнолоджис эта акция носила чисто благотворительный характер (подробнее: http://www.gpntb.ru/win/sonet/) и является выражением искреннего уважения к коллективу Государственной публичной научно-технической библиотеке России.

Компания Сонет Текнолоджис основана в 1994 году и на сегодняшний день представляет собой крупнейшего поставщика на рынке Российской Федерации и стран СНГ самого современного и высокопроизводительного оборудования, ориентированного на создание локально-вычислительных сетей. Компания Сонет Текнолоджис - крупнейший дистрибьютор высококачественного медного и оптического кабеля производства Alcatel (Франция), кроме которого также предлагает коаксиальный и медный кабель Duratube и PCNet.

В качестве решений для создания Структурированных Кабельных Систем компания предлагает широкий набор компонентов на основе оборудования Ortronics, KRONE, ELKO. В программе поставок у компании также находятся: монтажные 19-ти дюймовые стойки, напольные и настенные шкафы Willsher&Quick и Vero Electronics; аксессуары для монтажных шкафов и стоек компании SVEC; электронные коммутаторы для серверов и рабочих станций производства компании MachKey; волоконно-оптическое оборудование и материалы Molex, AMP, SIECOR и FIS; сетевое оборудование Surecom; принт-серверы и серверы доступа к Интернет Sercomm; приборы для тестирования кабельных систем DATACOM; монтажный инструмент и аксессуары тайваньского производства; кабельные короба и каналы Kleinhuis.

Компания Сонет Текнолоджис. Россия, Москва, 109193 7-ая Кожуховская улица дом 15 Телефон: (095) 277-1166, 277-1167, 277-1168, 277-1169 Факс: (095) 277-1343 http://www.sonet.ru Отдел продаж: andrei@sonet.com.ru Отдел рекламы и маркетинга: market@sonet.com.ru Контактное лицо: Ключников Борис Владимирович.

Опубликовано: 10 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет