РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Веб студия «Атилект» ЗАЖЖЕТ на телеканале Россия!!!

Атилект
      09-10-2008
 

В воскресенье 12 октября в 12.20 по Московскому времени веб-студия «Атилект» будет ЖЕЧЬ в телеигре «Сто к одному» на телеканале Россия. .

✐  место для Вашей рекламы

«Сто к одному» — это командная телеигра. С декабря 1998 года по настоящее время программа выходит в эфир еженедельно по воскресеньям по московскому времени на телеканале Россия. Общий хронометраж программы (включая рекламные блоки) равен 55 минутам. Бессменный ведущий — Александр Гуревич.

Цель участников игры «Сто к одному» состоит в том, чтобы угадать наиболее распространённые ответы людей с улицы на предложенные вопросы, на которые невозможно дать однозначный объективный ответ, например, «Какую еду больше всего любят французы?». Ответы бывают порой совершенно непредсказуемы и очень забавны. К примеру, на вопрос «Кто поддерживает порядок в стране?» десять из ста случайных прохожих могли дать ответ «дворники».

«Сто к одному» — командная игра. Каждый игрок должен высказать своё мнение, предложить свою версию, но победа (или поражение) достается всей команде в целом. Чаще всего команды для телеигры составляются по профессиональному признаку, и нередко в игре принимают участие популярные певцы, актёры, спортсмены.
В это воскресенье в телеигре сразятся за приз известная московская веб-студия «Атилект» и консалтинговая компания «Что делать?».

Атилект весь в красном, противник весь в голубом – это нужно видеть :)

Не пропусти шоу! Будет что обсудить с друзьями :)

Опубликовано: 9 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет