РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cabletron открывает европейский центр технической поддержки

Cabletron Systems
      10-11-1999
 

Многоязычный центр телефонной поддержки позволит клиентам и партнерам стран EMEA более уверенно использовать продукцию Cabletron Рочестер (США) и Шеннон (Ирландия) - 9 ноября, 1999 - Компания Cabletron Systems (NYSE:CS) сегодня анонсировала открытие своего четвертого центра глобальной технической поддержки.

✐  место для Вашей рекламы

Расположенный в Шенноне (Ирландия) он будет обеспечивать техническую поддержку для клиентов Cabletron на рынках EMEA (т.е.

Европы, Ближнего Востока и Африки).

Новый центр дополнит общемировую структуру технической поддержки Cabletron с уже существующими центрами в Северной Европе, Азии и Латинской Америке. Он будет обеспечивать поддержку на 8 европейских языках (включая русский). До этого момента, телефонная служба технической поддержки была децентрализована, и каждое региональное представительство отвечало за ее функционирование на своей территории.

По словам Джима О`Брайена (Jim O'Brien), вице-президента по технической поддержке Cabletron в EMEA, открытие многоязычного центра телефонного обслуживания значительно повысит уровень сервиса для клиентов и партнеров в данном регионе. По словам Джерри Шэнэхена (Jerry Shanahan), исполнительного директора Cabletron Ireland, размещение этого центра в Ирландии в тесной увязке с поддержкой международных операций по производству, логистике и ремонту позволит выполнять все пожелания клиентов практически в режиме реального времени. "Компания Cabletron намерена добиваться высочайшего уровня поддержки для своих клиентов, где бы они ни находились.

Благодаря официальному открытию центра глобальной технической поддержки в Ирландии, клиенты EMEA смогут более уверенно использовать лучшие в мире продукты и решения Cabletron," - заключил Джо Солари (Joe Solari), президент Cabletron EMEA. Информация о компании Cabletron Systems Компания Cabletron Systems - ведущий поставщик сетевых решений корпоративного класса. Она обеспечивает надежный сетевой доступ и коммуникации для миллионов людей во всем мире.

Предлагая масштабируемые продукты, спроектированные для корпоративных сетей крупных корпораций из списка Fortune 1000, поставщиков услуг и малых фирм, Cabletron является специалистом в области современных корпоративных коммуникаций, соответствующих требованиям нашей информационной эпохи. Основной web-сайт Cabletron находится по адресу http://www.cabletron.com. Русский вариант доступен по адресу http://www.cabletron.ru.

Контакт: Сергей Цуприков, Cabletron Systems (095) 745-8621 stsuprikov@cabletron.com

Опубликовано: 10 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет