РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛЕГКИЙ ГРУЗОВИК открывает новую торговую площадку

АК ГРУЗОМОБИЛЬ
      09-10-2008
 

Сеть мультибрендовых автосалонов «ЛЕГКИЙ ГРУЗОВИК», входящих в состав Автомобильной корпорации ГРУЗОМОБИЛЬ, объявляет об открытии новой торговой площадки в Санкт-Петербурге. С 14 октября 2008 года продукцию ЛЕГКОГО ГРУЗОВИКА можно будет купить по адресу Полюстровский пр., д.54. Это уже 4-я торговая площадка ЛЕГКОГО ГРУЗОВИКА в Санкт-Петербурге.

✐  место для Вашей рекламы

На Полюстровском, 54 будет представлен весь модельный ряд грузовых автомобилей, которые продаются в ЛЕГКОМ ГРУЗОВИКЕ. «В рамках общей стратегии мы развиваем нашу сеть в Санкт-Петербурге и делаем коммерческие грузовики доступнее.

Теперь покупатели могут выбрать площадку, до которой им удобнее добираться, и не тратить время на разъезды по городу, чтобы найти грузовик, отвечающий их запросам» - прокомментировал Дмитрий Брук, директор «ЛЕГКОГО ГРУЗОВИКА».
Первые 10 покупателей, которые придут в ЛЕГКИЙ ГРУЗОВИК на Полюстровский, 54 получат в подарок антикоррозийную обработку автомобиля.
Справка:
О компании:
ЛЕГКИЙ ГРУЗОВИК – дочерняя компания АК ГРУЗОМОБИЛЬ, специализирующаяся на продаже и обслуживании коммерческих грузовиков восточных марок.

На сегодняшний день ЛЕГКИЙ ГРУЗОВИК является лидером Северо-Западного региона России по продаже среднетоннажных и малотоннажных грузовиков из Китая.
В ЛЕГКОМ ГРУЗОВИКЕ представлен широкий выбор малотоннажных грузовых автомобилей BAW, FAW, YUEJIN, KIA, FOTON, TATA и надстроек на различные шасси: фургонов, эвакуаторов, кранов-манипуляторов и гидробортов.
Подробную информацию можно получить по телефонам:
(812) 703-05-05, 567-47-74
e-mail: lkg@mamont.net
http://www.7030505.spb.ru

Опубликовано: 9 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет