РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Apple PowerMac G4 на выставке ПолиграфИнтер

DPI
      10-11-1999
 

Компания DPI Group, официальный представитель Apple Computer в России, объявляет о том, что на юбилейной, 30-й выставке "Полиграфинтер", проходящей с 9 по 13 ноября в выставочном центре "Сокольники", впервые широко представлены новые компьютеры Apple PowerMac на базе процессора G4. Первая партия этих компьютеров поступила в Россию в самом начале ноября, практически к выставке "Полиграфинтер".

✐  место для Вашей рекламы

На стендах авторизованных дилеров Apple Computer (в число которых входят ABS, Ellipse, NBZ, Online, Амос (С-Петербург), Апостроф, МакЦентр, ПринтХаус, Компус, Комлайн и Терем) показаны решения на базе Power Macintosh G4.

Кроме того, подавляющее большинство реселлеров (15 из 18), представленных на выставке и продающих издательские комплексы и системы, предлагает их на базе компьютеров Apple PowerMacintosh и iMac. Этот факт еще раз подтверждает верность пре-пресс индустрии России платформе Макинтош. По мнению многих дилеров DPI Group, Apple Power Mac G4, уже известные как "персональные суперкомпьютеры", вызывают большой интерес посетителей выставки благодаря своей высокой производительности (свыше 2 Гигафлоп) и чрезвычайно конкурентоспособной цене (от $2100).

Сравнивая G4 с предыдущими моделями Apple на базе G3, покупатели получают выигрыш в производительности практически не проигрывая в цене. Если модели Apple Power Mac G3 по производительности сравнивались с компьютерами на базе Pentium II, то процессор G4 в среднем почти в 3 раза опережает Pentium III даже при использовании тестов, разработанных компанией Intel. В дополнение к этому, сегодня на рынке уже доступны iMac DV и iMac DV Special Edition, рекомендованные розничные цены на которые составляют $1560 и 1780 соответственно.

Производительность же их благодаря более быстрому процессору PowerPC G3 400 МГц выше, чем в поставляемой до появления компьютеров на базе G4 профессиональной модели Apple Power Mac на базе G3/350 МГц. "Нас вдохновляет тот факт, что компьютеры Apple столь широко представлены на "Полиграфинтер" и особенно, энтузиазм наших дилеров по отношению к новым компьютерам PowerMac G4, число заказов на которые продолжает расти," - сказал Евгений Бутман, генеральный директор компании DPI Group.

Apple - мировой лидер в развитии информационных технологий образования. Осуществляя с 1977 года Apple программы по поддержке системы образования и внедрению новейших компьютерных технологий в учебные заведения, Apple способствует улучшению и обогащению учебного процесса, а также развитию у учащихся навыков аналитического мышления. Решения Apple направлены на то, чтобы компьютер в школе стал таким же средством и инструментом для ученика и учителя, как карандаш и линейка.

DPI group - образована в 1995 г. Дистрибуторская компания. Официальный представитель (IMC) Apple Computer, Inc. в России, Беларуси, Армении и Грузии. Крупнейший в России дистрибутор оборудования для настольных издательских систем. Эксклюзивный дистрибутор компаний Tektronix, Wacom, Asante, LaCie, дистрибутор QMS, Adobe, Barco, X-Rite, ECRM, Umax и AGFA, реселлер Microsoft Office'98 для Macintosh.

Занимается продвижением на рынок, технической и маркетинговой поддержкой поставляемой продукции. Проводит технические и маркетинговые мероприятия. Дилерская сеть насчитывает более 100 компаний на территории России и СНГ. Internet: http://www.apple.ru, http://www.dpi.ru. Для контакта: Ольга Измайлова, менеджер по связям с прессой , pr@apple.ru.

Опубликовано: 10 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет