РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Уникальная диагностика теперь доступна всем

САЛЮС
      09-10-2008
 

Отечественные ученые, медики, работавшие всю жизнь с российскими космонавтами, вывели сейчас свои разработки на пользу гражданскому населению.

✐  место для Вашей рекламы

В центре внимания медиков, наблюдающих космонавтов, стоит здоровый человек и ихглавной задачей является не распознавание болезней и их лечение, а оценка уровня здоровья и разработка мероприятий по его укреплению и сохранению.
Диагностика «ВАРИКАРД» - это метод, предназначенный для определения уровня здоровья и запаса функциональных резервов организма. Он позволяет оценить уровень стресса, распознать появление аритмии, выявить наличие перенапряжения или состояний дезадаптации. Чем ниже функциональные резервы, тем быстрее развивается стресс в ответ даже на небольшие воздействия факторов окружающей среды и тем более подвержен организм перенапряжениям, переутомлению и заболеваниям.

Одним из важных достоинств методики является возможность получения комплексной оценки функционального состояния организма на основе специально вычисляемого показателя активности регуляторных систем (ПАРС). Этот показатель характеризует степень напряжения регуляторных систем и позволяет объективно оценивать функциональные резервы организма.

Подробно о диагностике можно прочитать здесь: http://salus-moscow.ru/content/view/61/52/

Запись на проведение диагностики производится по тел. (495) 681-77-31

Стоимость проведения диагностики – 500 руб.

Опубликовано: 9 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет