РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фирма "ИНЭК" выпустила новые версии программ серии "Аналитик"

ИНЭК
      10-11-1999
 

Среди компьютерных программ, применяемых в практике финансового анализа и планирования, программный комплекс "ИНЭК-Аналитик" является сегодня самым популярным у пользователей. В середине октября фирмой "ИНЭК" выпущены новые версии программ для анализа и планирования деятельности предприятий.

✐  место для Вашей рекламы

Детальный комплексный анализ производственно-финансовой деятельности дополнен так называемыми "поточными" показателями притоков и оттоков денежных средств предприятия за анализируемый период.

Провести анализ по методикам, предлагаемым в законодательных актах Минфина РФ, Правительства Москвы теперь не составит труда. Достаточно выбрать раздел Регламентируемый анализ, где теперь проводится оценка стоимости чистых активов и анализ финансово-экономического состояния хозяйствующих субъектов. У пользователей появилась возможность получить в MS Word, наряду с обновленным финансовым заключением, отчет о состоянии предприятия с автоматически формируемыми графическими иллюстрациями (цветными или черно-белыми).

При разработке бизнес-плана появились дополнительные возможности по прогнозированию производственной деятельности. В частности, в рамках налогового планирования автоматически рассчитываются базы для налогообложения, в том числе среднегодовая стоимость имущества. Для подготовленного бизнес-плана проводится оценка его эффективности и финансовой состоятельности с помощью различных финансово-экономических показателей, текстового заключения и графического анализа, а также автоматически подготовленных замечаний к бизнес-плану, список которых в новой версии расширен.

Для сравнения достигнутых или прогнозируемых результатов работы подразделений или филиалов теперь можно использовать улучшенный графический пакет с возможностью черно-белой печати рисунков. Многим пользователям, привыкшим к сервисным функциям MS Excel, будет удобно воспользоваться настройкой функции округления и получать на экране и при печати нужное количество знаков после запятой. Методические подходы, используемые в программе "ИНЭК-Аналитик" постоянно совершенствуются.

Все изменения Пользователь может видеть в постоянно обновляемой системе Помощи. Контактное лицо: Заместитель генерального директора Самойлов Леонид Леонидович E-mail:leonid@inec.ru

Опубликовано: 10 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет