РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рексофт открывает первый региональный офис

Рексофт
      09-10-2008
 

Санкт-Петербург – Воронеж, 9 октября 2008 года - Компания Рексофт, предоставляющая услуги по системной интеграции и разработке программного обеспечения, объявляет об открытии первого регионального офиса. Новый центр разработки программного обеспечения расположен в Воронеже.

✐  место для Вашей рекламы

В начале сентября Рексофт открыл офис в Воронеже, что стало первым шагом в реализации корпоративной стратегии региональной экспансии.

Воронеж был выбран из-за большого количества технических ВУЗов, которые выпускают квалифицированные инженерные кадры.
“Воронежский филиал Рексофт расположен в самом центре города. Офис только что отремонтирован и специально оборудован под нужды центра разработки программного обеспечения. Рабочие места оснащены всем необходимым - высокопроизводительные рабочие станции, высокоскоростной интернет, эргономичная мебель.

Кроме зала, оформленного в "индустриальном" стиле, где работают сотрудники центра, есть переговорная, серверная, комната отдыха. Созданы все условия, чтобы ничто не отвлекало от творческой работы, и мы надеемся, что к середине следующего года штат офиса вырастет вдвое,“ отмечает Екатерина Алудаури, руководитель отдела управления персоналом Рексофт.
Воронежское подразделение Рексофта входит в департамент разработки программного обеспечения.

Его сотрудники уже начали работу в проектах для существующих заказчиков департамента. “Мы рады стать частью международной команды Рексофта и участвовать в проектах для европейских клиентов компании. Первые шаги вместе показывают, что у нас одинаковое понимание будущего, и интеграция проходит очень успешно,” отметил Арсений Жижелев, руководитель офиса Рексофта в Воронеже, - “В первую очередь мы сосредоточимся на качестве процессов и дальнейшей профессиональной подготовке кадров, чтобы сохранить качество наших услуг по разработке программного обеспечения на традиционном для Рексофта высоком уровне.“

Опубликовано: 9 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет