РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Symantec примет участие в выставке-конференции Ifosecurity Russia 2008

Symantec
      10-10-2008
 

Москва, 7 октября 2008 года - Компания Symantec, один из мировых лидеров IT рынка, примет участие в ежегодной выставке-конференции INFOSECURITY RUSSIA 2008, которая пройдет в Москве в в выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР на Красной Пресне с 7 по 9 октября 2008 года.

✐  место для Вашей рекламы

INFOSECURITY RUSSIA – это известная во всем мире специализированная выставка по информационной безопасности, проводимая одним из лидеров мирового выставочного бизнеса английской компанией Reed Exhibitions.
Выставка INFOSECURITY RUSSIA в Москве является преемницей эстафеты выставок Infosecurity, начатой в 1996 году в Лондоне, и подхваченной Утрехтом, Парижем, Миланом, Стокгольмом, Нью-Йорком, Брюсселем и Торонто.

Выставки INFOSECURITY проводятся на ежегодной основе в десяти странах мира, а с 2004года успешно проходит в Москве, собирая около 5000 посетителей — специалистов из различных регионов России и зарубежья.
Традиционно в рамках выставки проходит бесплатная конференция с докладами от ведущих экспертов в области ИБ, а также серия технических семинаров и бизнес-секций для специалистов, в одной из которых выступит Офир Зильбигер, консультант Symantec в России и СНГ, с докладом на тему: «Проактивные технолоии безопасности – миф или реальность?»
Ознакомиться с технологическими новинками и пообщаться с экспертами Symantec можно будет на стендах партнеров корпорации.
«Компания Symantec – традиционный участник ежегодной технологической выставки-конференци INFOSECURITY. Уже несколько лет подряд мы представляем на ней свои последние разработки и решения рынку, поэтому участие в подобных выставках является неотъемлемой частью наших маркетинговых активностей, — сказала Ольга Дорофеева, маркетинг менеджер сегмента крупного бизнеса Symantec в России и СНГ. — Эффективность участия в такого уровня мероприятиях несомненна, ведь мы получаем возможность напрямую взаимодействовать с потенциальными заказчиками, а также поддерживать диалог с существующими партнерами».

Опубликовано: 10 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет