РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Спонсор конкурса «Бой с кодом» компания Antec награждает победителей!

IT-Labs
      10-10-2008
 

Компания Antec приняла активное спонсорское участие в конкурсе «Бой с кодом», организованным Учебным Центром ВМК МГУ и Softline Academy.

✐  место для Вашей рекламы

Весь сентябрь продолжалась упорная борьба между студентами и молодыми программистами, принявшими участие в конкурсе «Бой с кодом». Два сложных этапа, где от участников требовалось в полной мере развернуть свои теоретические знания и практические навыки в программировании и поиске ошибок, отделяли победителей от заветных призов. Не каждый может оценить драматизм и остроту переживаний в таком виде соревнований, но участникам, равно как и понимающим суть болельщикам, адреналиновые всплески были гарантированы на всём протяжении соревнований.

И вот – 27 сентября, долгожданное подведение итогов и награждение финалистов. Представители спонсора конкурса «Бой с кодом» компании Antec вручили ценные призы победителям:

• В номинации "За лаконичный код" корпус Antec mini P180 получил Гришуль Евгений Сергеевич, Москва;
• В номинации "За нестандартное решение" корпус Antec Nine Hundred получил Шакола Игорь Александрович, Санкт- Петербург;
• В номинации "За лучшую визуализацию" корпус Antec Sonata Plus получил Рубцов Виталий Леонидович, Москва.

"Компания Antec сравнительно недавно начала массированное наступление на российский рынок", – подчеркнул И. Ляленков, сотрудник дистрибьюторской компании Карин, официально представляющей Antec в России. "Мы удовлетворены объёмами сотрудничества с Antec, у этой компании в запасе огромный потенциал по освоению российских просторов. Отрадно видеть, что с самого начала компания принимает активное участие в общественной и культурной жизни нашей страны".

В ближайших планах компании Antec – спонсорское участие в различных мероприятиях всероссийского и региональных масштабов, направленных на популяризацию современных компьютерных молодёжных видов спорта.

Опубликовано: 10 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет