РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Viewsonic представляет на российском рынке новые мониторы

ViewSonic
      10-10-2008
 

Москва, 24 сентября 2008 г. – Корпорация ViewSonic®, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, провела сегодня пресс-конференцию, на которой представила свои новые жидкокристаллические мониторы нового сорта ViewSonic VX62 «Кьянти».

✐  место для Вашей рекламы

Широкоформатные ЖК-мониторы серии VX62 — это отличные дисплеи с высокой четкостью изображения с диагоналями 19” и 22” и динамической контрастностью 6000:1 и 20000:1 соответсвенно.

Они обеспечивают оптимальный баланс между техническими характеристиками и стилем. Технические характеристики новых мониторов в точности соответствуют современному технологическому стилю жизни. Текст, интернет-страницы и электронные таблицы отображаются на кристально чистом, защищенном от бликов экране с прецизионной точностью воспроизведения цветов. Встроенные динамики, управляемые прилагаемым программным обеспечением SRS WOW HD, служат весомым дополнением к играм, кинофильмам и другим мультимедийным приложениям.

Высокие качества новой серии мониторов VX62 оценят и дизайнеры, и офисные пользователи, и геймеры.
Особенности мониторов серии VX62:
· высокое разрешение 1680x1050: панель высокого разрешения отображает на 36% больше деталей, чем обычный монитор;
· малое время отклика пикселя ClearMotiv®: малое время отклика пикселя всего в 2 мс позволяет отображать динамическое видео высокого качества;
· динамическая контрастность 6000:1 (для VX1962) и 20000:1 (для VX2262): обеспечивает детальное изображение в тенях;
· стильная конструкция с узким обрамлением: узкое обрамление позволяет видеть больше при экономии ценного пространства рабочего стола;
· цифровые и аналоговые входы OptiSync® расширяют возможности по подключению: наличие цифрового (DVI/HDCP) и аналогового (VGA) входов обеспечивает высокую совместимость и гибкость конфигурации;
· органы управления OnView®: точная регулировка параметров изображения осуществляется с помощью простого в применении меню;
· звуковое сопровождение SRS WOW HD с высококачественными стереодинамиками;
· сертифицирован для работы с Windows Vista;
· совместим с платформами PC и Mac®;
· сертифицирован по стандарту Energy Star®.
«Новая серия мониторов «Кьянти» — это слияние стиля и технологического совершенства, — сказал Дмитрий Кежаев, продакт-маркетинг менеджер компании ViewSonic в России и странах СНГ. — Обе модели, представленные в рамках сегодняшней пресс-конференции, не только имеют изысканный дизайн, но и являются уникальными в части технических характеристик.

VX1962wm отличает высокое для такой диагонали разрешение 1680х1050. В то же время, его старший собрат VX2262wm является лидером в отрасли по значению динамической контрастности».
«Мы представляем сегодня на российском рынке новую линейку изящиных, стильных мониторов не просто с прекрасными техническими характеристиками, но и с изумительным дизайном, работа за которыми принесет и профессиональное, и чисто эстетическое удовольствие.

И это для нас очень важно, поскольку мониторы «Кьянти» в полной мере демонстрируют, на мой взгляд, основной принцип работы нашей компании — «Это не просто ЖК-монитор. Это ViewSonic», – сказал Вадим Степанишин, Глава представительства ViewSonic в России и странах СНГ. — Нас не может не радовать, что такой подход к бизнесу приносит и нам, и нашим партнерам успехи в совместном бизнесе. Этому есть реальное подтверждение: по итогам первого полугодия 2008 года, согласно данным аналитической компании IT Research, рост рынка LCD-мониторов в России составил в штуках 13% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а объем продаж мониторов компании ViewSonic за этот же период вырос на 39%.

Опережать рост рынка – это результат, которым мы, безусловно, можем гордиться».
Более подробную информацию можно получить на сайте www.viewsonic.ru.
Фотографии новых продуктов высокого разрешения можно скачать здесь: http://www.viewsoniceurope.com/UK/Press/mc_lcd.htm

Опубликовано: 10 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет