РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания NBZ Computers, официальный субдистрибьютор QMS в России, сообщает о том, что компания QMS объявила 8 ноября о…

NBZ Computers
      10-11-1999
 

…выпуске принтера magicolor 6100. QMS magicolor 6100 - это новый цветной лазерный принтер, который удовлетворяет всем современным требованиям потребителей к цене, производительности и себестоимости отпечатков для устройств цветной лазерной печати.

✐  место для Вашей рекламы

Разработанный в соответствии со стандартами, предъявлемыми к современному офису, QMS magicolor 6100 позволяет печатать на бумаге формата до A3+ (330 мм x 483 мм) включительно, и содержит много полезных функциональных возможностей: автоматическую двухстороннюю печать, сетевой интерфейс 10/100Base-TX и автоматическое управление цветом, что позволяет сделать цветную печать легкой и удобной.

Некоторые характеристики: * Имея значительно меньшие размеры, чем конкуренты, принтер QMS magicolor 6100 в то же время является более мощным, позволяя печатать со скоростью от 6 до 12 цветных и до 24 монохромных страниц в минуту. - QMS magicolor 6100 устанавливает новые стандарты для принтеров своего класса в отношении цены, производительности и легкости использования при великолепном качестве печати (до 1200 dpi) на бумаге размером до 330 x 483 мм. - Возможность автоматической двухсторонней печати добавляет гибкость и удобство процессу печати брошюр, буклетов, предложений и других документов. - 200-МГц RISC-процессор, сетевой интерфейс Crown Ethernet10/100Base-TX с автоматическим переключением, языки описания страниц PostScript, PCL и PDF позволяют пользователям продуктивно работать в современных быстрых сетевых средах. - QMS magicolor 6100 включает функциональные возможности, которые будут по достоинству оценены в любом офисе, в том числе удаленное администрирование, автоматическое управление цветом и систему QuickChange, позволяющую легко и без проблем заменять расходные материалы. - Поставляемый дополнительно сканер/копир QMS SC-200 превращает QMS magicolor 6100 в настоящий деловой центр документооборота. "Я абсолютно уверен, что новый принтер QMS magicolor 6100 EN будет пользоваться не меньшей популярностью, чем все выпускавшиеся ранее принтеры QMS. Мы уже разместили заказ на первую партию таких принтеров и надеемся, что в ближайшее время сможем порадовать ими наших покупателей, - сказал коммерческий директор NBZ Computers Семен Гинзбург. - Мы очень довольны нашим сотрудничеством с QMS. Они делают по настоящему профессиональные, надежные принтеры, которые пользуются неизменным спросом у наших клиентов".

Новый принтер поставляется в четырех конфигурациях. QMS magicolor 6100 N (ОЗУ 64 Мб, разрешение 600 точек/дюйм, стандартный входной лоток на 250 листов, автоматический дуплексер поставляется дополнительно) будет продаваться в России по цене около $4400. QMS magicolor 6100 GN (отличия от модели 6100 N: ОЗУ 192 Мб, разрешение 1200 точек/дюйм) - по цене около $5500. QMS magicolor 6100 EN (отличающийся от модели 6100 GN встроенным жестким диском, позволяющим хранить загруженные шрифты и формы, а также отрастрированные документы для их последующей быстрой печати) - по цене около $6300.

QMS magicolor 6100 DP (ОЗУ 384 Мб, разрешение 1200 точек/дюйм, встроенный жесткий диск, стандартный входной лоток на 250 листов, два дополнительных входных лотка по 500 листов, автоматический дуплексер - стандартно) - по цене около $8700. Компания QMS занимается производством и продвижением на рынок систем обработки и вывода документов и изображений, используемых в большинстве прикладных задач во всем мире.

Компания производит высокопроизводительные, качественные системы черно-белой и цветной печати, а также законченные решения для обработки и вывода изображений. Более полную информацию по продуктам фирмы QMS Вы можете найти на web-страницах: http://www.nbz.ru/qms, http://www.qms.ru, http://www.qms.nl Компания NBZ Computers образована в 1995 г. Официальный субдистрибьютор QMS. Авторизованный реселлер Apple, Asante, Adobe, AGFA, Tektronix, X-Rite, ECRM, Wacom и других.

Собственная дилерская сеть насчитывает более 80 компаний на территории России и СНГ. Для контакта: Григор Карчикян Директор по маркетингу и рекламе NBZ Computers Тел.: (095) 792-58-00 Факс: (095) 208-08-28 e-mail: giga@nbz.ru Internet: http://www.nbz.ru

Опубликовано: 10 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет